Галина Козлова

Я за чистоту русского языка!! Очистим язык от мата!!

Ответы
Саша Копцов

Согласен! Не матерюсь вот уже лет наверно 13!!! Не поверите! Принцыпиально! Вижу в этом угрозу причемне меньше чем в алкоголе и наркотиках!

Ro
Robingood

В русском без мата будет неуютно,вот украинский надо очистить от русского мата это да

Александр Кардашов

Тяжелая задача,если учесть то что издательства поддерживают его распространение

Игорь Сеитов

Я тоже борюсь за чистоту русского языка, сто чертей и сто дьяволов меня раздери.

@ Виталка @ Витаминка @

не стоит старсться!мы в двоём за, а пятеро против!!!

Сергей Григоров

Блаженны верующие... но "надежда" умирает последне!

Ленар Ахметьянов

думаю не получится. Мат это и есть русский язык. )

Ольга Мельникова

Мат - часть языка. Хотите вы этого или не хотите )

Таня Хоменко

Згідна, я проти мата! Але я за українську мову!

Галина Козлова

Ото ж добре !! Таню, я теж за українську мову и без цього мату !!

Де
Дей

Мат - это тот же свисток закипающего чайника.

Маргарита Куликова

Вряд ли получится. Мат-часть русского языка.

Илья Шарапов

людям станет сложнее понимать друг друга

Галина Козлова

Да не правда это. Есть множество примеров, когда люди, используя замечательный русский язык, великолепно изъясняются и побеждают даже в спорах. Мат - признание своей беспомощности.)) так вот ))

Илья Шарапов

а вы можно подумать ни разу не ругались, или нет даже не думали

Галина Козлова

У меня достаточно слов литературного языка, чтобы так побрить, что мало не покажется. Если человек ругается по-жизни, очень трудно поверить, что возможно обратное. Правильные литературные слова и уверенный взгляд делают чудеса. ))

Галина Козлова

А Вы попробуйте )) понравится.

Илья Шарапов

пробовал удавалось.... но бывает срываюсь

Тролль Лжец Девстве

Значит, надо заменить их другими словами.

Св
Светлана

согласна, и от вопиющей безграмотности

Галина Козлова

Тут и я согласна. Двоечники ))

Олег

Нее! Какой же русский язык без мата? Вот насчёт грамотности согласен. А то люди матерится даже правильно не умеют...)))

Summer Rain

это часть языка русского, не очистите))

Андрей Миненко

нет Русский без мата быть не может!

Галина Козлова

Может. Я не ругаюсь и говорю на русском.

Андрей Миненко

так я тоже не ругаюсь,но когда достанут вот с матом и вырожение "я что не порусский говорю"дожодет сражу.

Галина Козлова

Сам понял, что написал ???

K.dreem

во бля, мат то нахуй нам не нжен

Дима Осипов

это будет не совсем русский

Дмитрий Смирнов

а матерятца на каком языке

Галина Козлова

ОООООО, ребята, учите правописание )))

OLEG GERMAN

Я думал за чистоту рядов