Василий Иванов

Мухтарика моего не стало...Печаль-беда....Вот и картошку выкопали,и первый год он нам "не помогал"...Как же тяжело терять своих Любимых Животных...Врагу не пожелаю...Как думаете, это пройдёт ?

Ответы
Мм
Ммм

Ой ей ей... Это член семьи... У меня был резеншнауцер Альтер, 18 лет жил... С щенка помню, рука до сих пор помнит его шишку на голове... Тоже любила.... Пишу и плачу.... Я вас понимаю

Мм
Ммм

Мухтарик в лучшем из миров... Он на той стороне подождет

Мм
Ммм

Папа снился.... Умер 9 лет назад, так вот он с Альтером... Так и снится папа и Альтер

Василий Иванов

..ух...а мне Муха....прям отчётливо так....я аж проснулся, и не поняв что это сон, пошёл на веранду....а там - тишина....жесть..

Мм
Ммм

Нет.. Это не жесть.. Впсилий. Он просто рядом. Не уходит... Душа без тела...

Василий Иванов

я его и похоронил в огороде...

Мм
Ммм

Мы Алика похоронили возле дома.... А потом папа ушел, а чепез пять месяцев мама... Вот так один за другим... Все вместе

Ира Прокуда

у меня мопсик 3 года назад умер-до сих пор плачу(( вот завела себе той-терьера,а всеравно старого друга вспоминаю,как его таким же комочком принесла((

Римма Чечётка

Не знаю... Я уже 3 года не могу забыть...А предыдущих собак и того дольше. Начнёшь вспоминать и слёзы наворачиваются...

Галина

тяжелей чем родны,х возьмите еще и уход за маленьким отвлечет от ВАШЕГО горя а так ВАША ТОСКА ДОЛГО БУДЕТ МУЧИТЬ

Галина

ВСЕ И УСПОКОЙТЕСЬ ,ЗАБОТА О МАЛЕНЬКОМ И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОЕ МЕСТО

Василий Иванов

Мухтарик - это Мухтарик...

Имя Женское

Ужасно тяжело терять близких.....в иначе даже про животных не скажешь. Моей кошке скоро 18.даже подумать боюсь

Ирина Горячева

Смерть любимца всегда трагедия. Очень хорошо понимаю вас. Пройдёт, конечно, но в памяти останется

Лариса Мельникова

печально но помнить будете всегда, я свою следующую собаку постоянно называла кличкой первого

Татьяна

Боль от потери притупится,но не пройдёт ни когда...к сожалению. Именно это и делает нас людьми

Вера Швецова

Со временем пройдет,но лучше возьмите щенка и воспитайте,это лучше лечит.

Любовь Парфенович

пройдет но не скоро у меня было 6 собак и сейчас есть но я их всех помню

Елена Данилова

Так-то не потерял, а отпустил. Он отработал свое, ушёл. Поблагодари

Уральская Рябинушка

4 года, как Муська умерла, до сих пор перед глазами

Татьяна Сентюрева

не думаю,мой Тишенька ушел год назад,а я все реву

Анна Рукавишникова

У меня тоже не стало собачки, очень скучаю по ней

Роза Хабулова

боль немного стихнит , а помнить будите всегда.

🇷🇺

Я вас очень понимаю , сама такое переживала((

Та
Татьяна

Завидите другую она поможет успокоится Вам.

Та
Таня

Легче стало когда я принесла домой щенка!

Та
Таня

Берите щеночка! не раздумывайте...

Та
Таня

У меня сам пришел ко мне. Приехала на работу подошел к машине стал играться красивый такой. Я думала чей нибудь. Вечером выхожу он сидит ждет. Забрала его себе.

Та
Таня

Это он? или просто картинка

Василий Иванов

🖼 он....

Татьяна Пуйка

Пройдет ,заведите себе другого Мухтара

Василий Иванов

не, второго Мухи уже не будет

Алексей Неважно

Пройдет, возмите щенка, и будет легче