Елена Шингиреева

У вас было прозвище в школе? Если да, то какое?

Ответы
Ю*
Юрий ********

Внимание, Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беспрецедентная акция такого ещё не было не в одной компании,бесплатная регистрация и поддержка. Компания TOYOTA AUTOCENTER приглашает Вас стать менеджером online, иметь самые высокие в истории online чеки и получить автомобиль Toyota. Цель TOYOTA AUTOCENTER иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в Toyota.

Продвигая бренд TOYOTA, формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 и собственный автомобиль Toyota. Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы. Зарегистрируйтесь на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=money2012 в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

Вероника Демченкова

у меня имя в школьные времена было единственным не только на всю школу, но и на 5 окрестных деревень, поэтому видимо меня звали только по имени

Calinkami

У меня фамилия Соломасова,поэтому один мальчик в школе называл меня Солома.А так последние 2 года меня называют Калинками ,а иногда Арика)

Le
Lee-Стричк@

Было и не одно)))) Самые употребляемые Анка-пулеметчица и Алиса (это у друзей...)

Коля Иванов

У меня не было прозвища. Не за что было давать.

Лариса Мельникова

нет, почему то всю жизнь только по имени

*))) *)

да была меня звали овечкой за фамилию

*))) *)

да была меня звали овечкой за фамилию

К*
Катюшка *

В школе нет, а среди друзей- Катярик))

Ма
Маров

нет не было, по крайней мере я незнаю

Жанна Федотенкова

Наверняка было. Но я не знаю какое.

Лариса Хомич

Я и без прозвища была смешная...

Оп
Опа

ага, сова! по фамилии проста)))

Владимир Луник

Да. Призрак мне имя было дано

Мария =)

нет .меня называют по имени.

Ксения Сорокина

Ксюшка-Хрюшка,просто по тому что звучит!!! 😄

Талгат Mv

Вот не было, как ни странно.

Людмила Камаева

да, производная от фамилии

Hаталья Хоша-Чумаченко

нет,небыло и сейчас нет .

Зинаида Горлевских

было, но писать не хочу

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

да, "домовенок кузя" 😄