Вечел(Курган)

Карьера - хорошая вещь, но не может согреть вас в холодную ночь(мерлин монро?)?

Ответы
Crazy Snowman

В карьере не только ночью, но и днём хорошо согревают лишь телогрейка и ватные штаны;)

Мария Орлова

зато может помочь купить теплую квартиру, электронагреватель и пледик!

Вечел(Курган)

Ну это надо копить. Обнимись так, хотя бы с собачкой...

Мария Орлова

можно заработать...это смотря какая карьера! А Вы ищите тех кто захочет с Вами обниматься от безнадеги.

Вечел(Курган)

Ерунда, ничего подобного не ищу

Вера Ткаченко(Киршина)

но присутствие денег не так уж мало а мы бы уж согрелись

Вечел(Курган)

Все сейчас мера эта. А что даром обняться, уже заменили мани, и другие вещи...

Вера Ткаченко(Киршина)

но конечно не все человек важней только люди с долларами в глазах

Вечел(Курган)

Вы ж сначала про мани вспомнили

Вера Ткаченко(Киршина)

все хорошо в меру

Вечел(Курган)

В чью?

Володя

Купи электропростыню.

Мусик Тоша

плохо кончила

Людмила Канивец

Помним...