Оленька Новоселова

Вы можете представить бесконечность вселенной?

Ответы
Виктория Кадушина

Конечно. И представить себя малюсенькой частичкой тоже. Тогда и понимаешь, что частичек много - много и не надо их под себя строить.

ОК
Олег Краса

Я ее не могу представить бесконечной вы хоть представляете ее вселенную и понятие слово одного вселенная

Кручинин Владимир

Один из способов уснуть: Нужно умозрительно представить конец вселенной, а потом то, что дальше.

Менщиков Евгений

сколько бы человек не представлял бесконечность это все равно только маленькая толика

Валерий Пермяков

представь слово бесконечно? получилось? теперь ты художник рисуй звезды и тд..)

Юрий Кузичев

Запросто, это как дурная бесконечность или по другому - бесконечная дурость.

Иван Иванович

Я пробовал,но не хватило воображения...Заблудился в туманности Андромеда...

Замир Таканаев

Хороший вопрос. Давно со школьных лет думал про это - как так может быть ?

Evgeniy Doctor

Могу, только вряд ли моё представление будет близко к оригиналу....

Юния Абдуллаева

конечнооооооооооооооооо................................................................

Сергей Волков

Равно как и малекулы,электроны и бесконечно малые величины

Andrey Nikitin

Я лично не могу!!! Но и пытаться не буду!!! глупое занятие!!!

Нина Виноградова

Ну если пофантазировать,то и не такое представишь 🙂

Ketty Tatusheva

как подумаю куда деньги уходят,так и представляю :))

Oleg K

Думаю что бесконечность представить маловозможно

Сергей Пупышев

30 километров для хорошего кобеля не крюк,а тут...

Антонина Лукьянова

только в виде значка, лежащей на боку восьмёрки

Ренат Хайбуллин

Почему бы и нет, знак бесконечности аналогичен

Татьяна Реутова

конечно-смотрите ночью в небо-ни конца ни края

Максим Дудченко

Задумывался над этим вопросом. Так и не смог