Alex Dark 🇷🇺

Минобороны объявило все идущие на Украину суда перевозчиками военных грузов

Ответы
Io
Iosef

Я не понимаю логики Украины...ясно же что они сделали все что бы случилось то что случилось..

Io
Iosef

Их аналитики ошибаются так же как и наши...

Ar
Argo

Разумеется. Достаточно взглянуть на их внешнее оформление: Джо Байден, Нэнси Пелоси. Старая гвардия поёт прежние песни из 90-х. И Конгресс такой же – клуб долгожителей.
Однако, Европу сумели подмять, теперь энергоносители выросли втрое, а промышленность переезжает в США или начинает закрываться. Конкуренция выиграна.

Io
Iosef

...политика равноправия привела к тому что Европа деградировала...где новый де Голь, Черчилль, Тито...даже жалкими тенями нынешняя элита не смотрится..

Ar
Argo

привыкли к комфорту, разленились

Io
Iosef

...вот именно...хорошие времена породили слабых политиков..классика.

Сергей Волков

Давно пора кислород перекрывать. Неважно, что везут. Они идут в зону боевых действий.

Alex Dark 🇷🇺

да

Магистр Околовсяческих Наук

Правильно...так и есть...все свои теракты Украинцы делали из своих портов

Зд
Здравствуйте

А меня оно негром не обьявило?у ентого минобороны не залежится

Марго Беккер

давно пора было разворачивать или топить если закочевряжутся

Алекс Венцель

Топить безжалостно если не захотят поворачивать обратно...!

Alex Dark 🇷🇺

да

Ви
Виталий...

Всё что могут, бомбить мирные города и склады с зерном.

Ви
Виталий...

Конечно надо..орду к себе на болота и тогда мир!

Alex Dark 🇷🇺

НАТО все

Ви
Виталий...

И да, НАТО всё ближе к вашим границам)

Alex Dark 🇷🇺

пусть только рыпнуться, там нет словян, это не украина

Ви
Виталий...

Уу.. сначала финны, теперь шведы.. постоянная военная помощь для Украины..что ещё надо сделать ?)

Галина Смирнова

Да. Может считать так.Так как зерновая сделка закрыта.

Alex Dark 🇷🇺

да

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все правильно. Давно пора! Идут военные действия

Alex Dark 🇷🇺

👍

Старый Волчара

как вы яхту назовете, так она и поплывет)))

Ви
Виталий...

Всё..поговорили?)..рф - страна террорист!

Alex Dark 🇷🇺

просто черное море не судоходно

Alex Dark 🇷🇺

всех предупредили, какие вопросы?

Ви
Виталий...

Ой я вас умоляю, понтов то.. уже решили посылать корабли через румынскую акваторию..)

Alex Dark 🇷🇺

блять ты дебил чтоль, черное море, и насрать чьи там акватории

Ви
Виталий...

Чёрт, не подгорай)..и не надувай щеки от важности..я же тебе ясно сказал, через акваторию Румынии..и пуйло обделается в свои чемоданы как и с маршем "справедливости" Пригожина)

Alex Dark 🇷🇺

валяй

Александр Рузметов

Я очень рад за министерство обороны

Ле
Лен-Ок

Значит будут таганить прямо в море

Alex Dark 🇷🇺

да

Ле
Лен-Ок

Будут подводные музеи

Alex Dark 🇷🇺

не исключено

Игорь

Больше ответить нечем наверное

Alex Dark 🇷🇺

точки достигнуты, тут уже принцып

Валерий Сумский

Это хорошо или плохо?

Валерий Сумский

Мне 48+, тут все возможно...

Alex Dark 🇷🇺

есть опыт боевых действий?

Валерий Сумский

Нет. Хотя в школе лучше меня из калаша не стреляли

Alex Dark 🇷🇺

я с СВД 10 из 10 выбивал, но я РВСН

Валерий Сумский

Хотя от таких как я может быть проблем много. Я ем почти все. Но не могу есть тушёнку неделю, да и вообще консервы. Плохо будет. И т д

Александр S

Палка о двух концах...

Ира Бутенко

Так и есть наверняка

Марго Беккер

Дальновидноо!👏👍

Alex Dark 🇷🇺

👍

Николай Ntv

В принципе верно.

Владимир Асиновский

ну и правтльно

Владимир Асиновский

как вас напугали те которіх давно нет

Alex Dark 🇷🇺

меня то нет, а куда они делись то

Владимир Асиновский

В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЗАПУГИВАЛИ БАНДЕРОВЦАМИ Бандера давно погиб

Alex Dark 🇷🇺

мы заметили как улицы переименовываются в честь нациков

Владимир Асиновский

И при Союзе в Дрогобыче я сам видел улицу Петлюры и Бандеры У нас в городе тоже переименовали улицы но Бандеры и Петлюры нет