Ек
Екатерина

Какое впечатление производят на вас разводные мосты в Питере?

Ответы
Валентина Рязанова

Много раз видела, как разводятся мосты, специально ездили на машине их же разводят по графику в разное время, ездили с гостями, вызывало гордость за свой город и восторг.

Пловец Новочеркасск

Никакого... мосты , железки...холодный неуютный город... Вот Краснодар, Сочи, Ялта да... а Питер так ерундовский город...

Алексей Заславский

ПОТРЯСАЮЩЕ. ОСОБЕННО ,КОГДА НУЖНО НА ДРУГОЙ БЕРЕГ. Я ЛЮБЛЮ ПИТЕР. НО ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ БЫЛ.

Keeper

Если провёл детство в Николаеве, то впечатление достаточно заурядное, привычное.

Антон

Половые губы))) когда расводишь их )))

Ек
Екатерина

БОГатая фантазия!

Антон

прошу плохо не подумайте.

Антон

Вы очень приятная и ... тоже так?😄

Ек
Екатерина

Пасиб.Вы тоже.

Антон

спс дорогая

Стиф Стиви-Нудныкот

не производят. Мы не в Питере

Юрий Боровой

Особенно с подсветкой!!!

Vladimir Panov

Екатерина грандиозное.

Фиан

Грустное

Фиан

Самый именно глубокий отклик вызывает печаль. Радость легковесна. Хотя...

А. Беркович

разные бывают радости...вспомни скамеечку на бульваре....

А. Беркович

а может быть еще более радостная вещь)))))

А. Беркович

я тебя тоже люблю)))))😀

А. Беркович

да?)) творог ем, а кот пытается залезть в тарелку))))