Мираж Иллюзии

Лет сорок назад,я понял,что...не хочу больше временных людей в своей жизни.А Вы давно прозрели в этом?©️Ан.Барбу

Ответы
Ирина Выдрина

ДА .... ДАВНО....ЗАЧЕМ ВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ В МОЕЙ ЖИЗНИ....С НИМИ ТРУДНО...ОНИ ТЕБЯ НЕ ЗНАЮТ.....ТВОИХ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ, ИНТЕРЕСОВ, ОТЧЕГО ТЫ ВДРУГ МОЖЕШЬ ЗАСМЕЯТЬСЯ ИЛИ ЗАПЛАКАТЬ. ЧТО ЦЕПЛЯЕТ ТЕБЯ ЗА ДУШУ, КАКИЕ НРАВЯТСЯ КАРТИНЫ, МУЗЫКА, КОТОРАЯ ВОЛНУЕТ, КАК ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ИЛИ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ.....

! Птаха !

Понимание данного - процесс неизбежный. А если оглянуться назад, на свой жизненный путь, то можно понять, что "временные" люди были и будут всегда в нашей жизни, независимо от нашего желания. В нашей силе и воле осознанно управлять их ролью. ......

Мираж Иллюзии

верно...принять кого то в своей жизни это одно...вопрос что с ними делать?

! Птаха !

Одни приходят и уходят.... иных мы "вычеркиваем"....другие остаются с нами на долгое время....

Мираж Иллюзии

согласен

! Птаха !

)))

! Птаха !

))))....далеко ходить не надо....на протяжении недолгого времени мы с вами временны друг для друга....))))).... и я и Вы когда-нибудь об этом времени вспомните....улыбнетесь, надеюсь....))))

Мираж Иллюзии

конечно...

Эд.влад. Михеев

Я в это и не зрил. Хотеть не запретишь, но одного хотения, пожалуй, будет маловато. Удастся ли осуществить, ведь в жизни все не постоянно. Как карта ляжет..

Мираж Иллюзии

все что с нами в этом мире случается это продукт нашего мышления и действия...

Эд.влад. Михеев

И глупости противодействие.. Пока сообразишь, что горе от не трезвого ума, сам недоумком станешь..

Мираж Иллюзии

сами же себе это и готовите

Эд.влад. Михеев

Ну, Ты, Это.. не перемудри, не переживай уж так, продукт мышления, конечно, не пустяк, но, извини, друг, философировать на тему оную мне как-то недосуг.. Зайду, Ан. Барбу передай привет. Ариведерчи..

Мираж Иллюзии

сам себе?передал уже...заходи

Рамзия Карманова

Я думаю что люди появляющиеся в нашей жизни делятся на временных и постоянных хотим мы этого или нет. И каждая встреча даёт нам определённый опыт

Без них никуда. Они не просто так приходят. У них есть своя цель...дать нам какой-то урок или реализовать себя.

Мираж Иллюзии

наверное

Геннадий Митрофанов

В молодости было очень много друзей. Пошли неприятности,сейчас я-рак-отшельник,и ничуть не жалею.☺️✌️

Татьяна

Да....давно....как не хочется делиться теплом своим с людьми,которые как сквозняк в твоей жизни...

Татьяна

Я тоже...как день прошёл?

Мираж Иллюзии

отличено

Татьяна

Я рада за Вас....так держать и дальше!

Мираж Иллюзии

и вам!

Татьяна

ОК....

Камилла

К сожалению не все зависит от нас и временные люди все равно в нашей жизни были и будут

Мираж Иллюзии

конечно...

Вероника Киселева

Прозрела, это факт! Безмерно рада этому) И вдвойне рада тому, что не 40 лет назад)

Мираж Иллюзии

ну вы молодая...вам жить и жить

Вероника Киселева

Спасибо! Молода.. конечно! Но это по сравнению с Барбу, или с Вами)

Мираж Иллюзии

а я и Барбу одно лицо

Вероника Киселева

Ух ты ж!..) Приятно познакомится)

Мираж Иллюзии

мне тоже

Валентина Кунина

А у меня все были настоящие и надолго-потом жизнь раскидала по континентам....

Мираж Иллюзии

да...

Женщина Любимая🐠🐒

Да...Но они тоже бывают интересны, от каждого приобретаешь что то новое...

Мираж Иллюзии

это да

Ина Честер

Одно дело прозреть-это легче, а другое - уметь этому следовать-труднее.

Мираж Иллюзии

согласен

Ирина

а у меня и не было временных. просто некоторых видеть не хочется рядом

Мираж Иллюзии

издержки

Ирина

правильное слово) противно осознавать что кто то из близких - сволочь

Мираж Иллюзии

так точно

Ирина

🙂

Наталья

уже давно.....и теперь много изменилось.....а у вас как обстоят дела ?

Мираж Иллюзии

прекрасно

Наталья

рада слышать....😊

Галина Мамаева

Так жизнь сама распоряжается, все временные сами отсеиваются.

Наташа Салопаева

Люди приходят,люди уходят,нормальный естественный процесс...

Мираж Иллюзии

я о тех что постоянно хотят...а на самом деле иначе

Наташа Салопаева

Ну всоком случается....Это жизнь

Мираж Иллюзии

да согласен

Наташа Салопаева

Ничего не поделать,значит,их роль сыграна

Мираж Иллюзии

вероятно...

Наташа Салопаева

Скорее всего так и есть

Елена Воронкова

Лет тридцать пять назад всех временных убрала для себя)))

Мираж Иллюзии

прекрасно...

Наташа Белугина

Три года назад, а надо было это сделать гораздо раньше.

Мираж Иллюзии

ну всему свой срок

Тссс...

Очень...только временных иногда не хватает все таки

Мираж Иллюзии

кто заранее может знать...а то получается как реплика из фильма:"Эй,кто тут временные?выходи"

Тссс...

Есть такой фильм?

Мираж Иллюзии

да...про революцию

Тссс...

а ну может

Лили Фрост

Временные люди могут быть и хорошей частью жизни.

Мираж Иллюзии

всему свое время