Павел Збродько

Кто смотрел фильм 50 оттенков серого , пиши комент о нем?

Ответы
Tan`ka :*

Тырить вопросы не хорошо))мне понравился хотя чутка не понятный в книге все более подробно описывается и это не про то что вы сейчас подумали.там и такое но особо не зацикливаешь внимания на такие моменты.в общем книга лучше.но все равно ждём ,,на 50 оттенков темнее,,хотя не скоро это наверно будет

Annа Shebarsheva

мне понравился,и кстати,люди,не забывайте,что это бульварное чтиво и глупо было ждать от него какого-то экшена!!!!

Павел Збродько

Ооо Анюта , вы пока единственный человек которому этот фильм понравился)))Я рад, что тут есть такие люди!

Annа Shebarsheva

фильм по книге,далеко не ушли от неё,как многие фильмы от своих книг... Да и эротические сцены красивые.)))

Павел Збродько

Ну многие говорят , что там скрыли некоторые сцены эротики)

Ольга Степанова

Смотрела. Есть смешные моменты, есть над чем поплакать. Но полфильма сидела с опущенными глазами и румянцем))))

Katherine Morningstar

Смотрела, сначала было норм, но конец не понравился, но вроде будет вторая часть и тогда может все прояснится

Альбишка Дроздова

смотрела....в большей степени про чувства и отношение мужчины к женщине, в плане сексуальных побуждений

Александра Шпакова

Я смотрела.
Если честно,не очень,все сделано как то по кускам,книга намного лучше и интересней

Павел Збродько

Понятно ) одни минусы у фильма)

Александра Шпакова

Можно и так сказать)

Дарья Дуварова

начала смотреть....и чёт не о чём и прочитала книгу, книга лучше....поступила по совету

Павел Збродько

ясно) спасибочки)

Анастасия Борисенко

могу сказать одно - книга круче. слишком все размыто, да и актеры не все справились.

Павел Збродько

в каком плане не справились?)

Анастасия Борисенко

если Анастейша подобрана отлично, но она чуть не дотягивала все же, то Кристиан в вообще далек. где-то очень натянуто, где-то наоборот переиграно.

Павел Збродько

понятно )

Надя Малыхина

Концовка разочаровала ,а так вполне даже неплохой фильм ,но больше для девушек

Павел Збродько

Вай Поздравляю вы второй человек , который хвалит этот фильм)

Жанна Zhanna

фильм с начале норм потом всякие пошлости пошло а так смысла нет в этом фильме

Павел Збродько

Спасибо )

Саша Олеговна

Боюсь разочароваться-не смотрела.Много пошлого,судя по трейлеру

Эльвида Халилова

Самый ужасный, отвратительный фильм, который я когда либо видела

Айронa Кaй

Не поверите,но не смотрела еще...(как посмотрю,оставлю коммент)

Павел Збродько

Давай давай бууд ждать )

Таня Ежова

посмотрела... тоска зеленая... очень серый фильм, не понравился

Анна Еськова

в целом понравился, но нет завершения...обрывается ни на чём...

Юла

не смотрела ,прочла 5 страниц книги ,дрянь неимоверная)

Павел Збродько

хах спасибо Юлианна за столь Правдивый коментарий)

Юла

я старалась оценить объективно))

Павел Збродько

Зато честно )

Юла

ага)

Rai Shironuma

у меня друзья по этому фильму достали. говорят плохой

Анна Зайцева

еще не смотрела,но от книги точно возбудиться можно

Зоя Макарова

Фильм очень крутой, если знать содержание книги))

Валерия Бигеева

Даже не пыталась портить впечатление о книге