Ел
Елена

Что есть благодать ?

Ответы · страница 3
Игорь Кабанов

то что дают благородные-люди для людей и для мира....в смысле процветания....просто всё

Евгений Кацапов

Способ бескорыстно отдать что то другому человеку (ДатьБлаго или ДатьВоБлаго др.сл.)

Владимир Лысенко

БЛАГОДАТЬ -ЭТО СЧАСТЬЕ МУДРОСТЬ СЛОВ И ПОСТУНКОВ ,СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОВ ПРАВОСЛАВИЯ...

Вя
Вячеслав

ну я вот часок назад неплохо покушал, вксненько так ..ну благодать полная)))))))))))))

Вя
Вячеслав

картошка в мундире нарезаная ломтиками обжарная с сзеленью.ну и свинина обжареная со специями .в соусе.

Ел
Елена

Ну вот как спать-то теперь , скажи ?

Вя
Вячеслав

я пока и не собираюсь.вообщето..да я собстна так поздно не ем. просто седня так сложилось..

Владислав

это когда вы это делаете,благо дать,когда даёте это людям,вам радостно и хорошо

Жамбул

ливерпуль-реал,щас начнется благодать........ а было-б пиво - неземная благодать

Иван Иванов

Когда рядом надежен друг - спутница по жизни, я вижу смысл лишь в этом !!!!!!!!

Николай Бабич

благо дать? давание благ... а вот кому блага - здоровье, а кому бабло и т п...

Ольга Романчик

это когда ты и твои близкие здоровы и у тебя есть деньги хотя бы на хлеб.

Максим Буевич

Ровность (в смысле ровный, прямой как линия) с собой и окружающим миром

Елена Прекрасная

если следовать церковным канонам, то это, что то свыше, надо заслужить

Michael Levarya

Благодать -Это когда вам не заслужено дарят жизнь ,и многое другое .....

Виктор Степанов

благое дарить людям и себе, дарить радость жизни и жизнь ответит тебе

Kondor

Советую прослушать песню В.Высоцкого "Благодать или благословение"

Андрей Синенко

Изобилие земных благ, либо ниспосланная свыше сила (религ. вариант)

Влад

Это ощущуние парения от чего то, что вас по настоящему захватывает

Милая

Благодать,, дарить добро, , даже творить добро,,

Айгерим Жолумбетова

Само слово смысл даёт "благо дать" дари добро и всё вернётся тем же

Игорь Крылов

Здоровье, благосостояние, уравновешенность, взаимная симпатия.

Станислав Салтыков

Ведите праведный образ жизни, и, когда попадете в Рай, познаете.

Андрей Мещеряков

благо - добро, дать - это дать и есть, ну вроде как добром одарить