Green Snake

Назовите историческую личность которой вы восхищаетесь, и ту которую ненавидите?

Ответы · страница 5
Ев
Евгения

Виктор Франкл!!!!!!!!!!- мое восхищение!!!!!а как можно ненавидеть того .кого лично не знал...?

Наталия

всегда восхищалась Александром Македонским, а потом разочаровалась, он оказался геем

Наталия

но с мужчинами спал

Green Snake

как с женщинами. тогда это норма была

Наталия

бред

Наталья Борисова

Гений это Солженицын, а женщина гений Клеопатра. А вот ненавидеть здесь целый список

Green Snake

а вы самых самых. и причины)

Георгий Ю.

Восхищаюсь многими,а вот ненавижу Ельцина,эту мразь,который развалил такую страну!!!

Мария

путин,сталин,гитлер- не навижу!! солженицын,сахаров,немцов,политковская-восхищаюсь!

Геннадий Митрофанов

Горбачеву бы и Ельцину,с удовольствием бы настучал в бубен. А Сталин мне импонирует.

Рабинчук Виолина

Восхищаюсь Иисусом Христом.Самый великий человек который когда-либо жил на земле.

Рабинчук Виолина

Началом месяца Нисана считалось новолуние(время появления нового лунного серпа),ближайшее к дню весеннего равноденствия. Пасху праздновали в 14-й день этого месяца,после захода солнца.

Рабинчук Виолина

Так вычисляли Пасху в первом веке.

Рабинчук Виолина

По нашему календарю она попадала между 15 марта и 15 апреля. В этом году выпадает на 11 апреля. Это вторник.

Green Snake

у нас в стране грёбанный Презідент не сдклал выходной. так что отмечать смычла нет.

Рабинчук Виолина

А мы отмечаем после работы. После захода солнца. И отмечаем. Мероприятие проХодит 50минут. Если у вас желание посетить. Я напишу где и во сколько это будет проходить.

Al
Allexander

Восхищаюсь Петром Первым, он был решительным и смелым человеком. Презираю Ельцина

Llittlehope

Восхищение вызывает Галилео Галилей, а ненависть...Даже и не задумывалась над этим

Гюнайка Аназарова

Восхищаюсь Роксоланой, а ненавижу, как бы это банально не звучало, Адольфа Гитлера

Pa
Pain

Восхищаюсь Иваном Грозным. Ненавижу? Хм.. если начну перечислять пальцы отвалятся

Green Snake

вы берете прімер с куміра?)))

Профессиональный Рвачеватель

Паша

восхищаюсь Гитлером а неновисти в принципе нет не к кому ну если только к Сталину

Green Snake

он васпітывал настоящий патриотизм, и учил не бояться равных врагов, не то что путовская пропаганда: слабых мешают с грязью, на сильных тявкают, а сам народ васпитывается быдло-зомби.

Паша

согласен с тобой полностью

Green Snake

а Гитлер стремился воспитать Каждого немца патриотом, и сделать так, чтоб каждый немец не испытывал нужду

Паша

и не просто не испытывал нужду не в чем нои любил действительно свою страну а не как сейчас сейчас это происходит в россии,

Green Snake

в россіі это девятімайная блеваніна под пьяный крік о дедахвоевалістах.

Та, Что Грезит

Восхищаюсь..задумалась....Александр Невский, возможно. Ненавижу..Пожалуй, Гитлер

Та, Что Грезит

а почему для вас заслуживает восхищения человек , погубивший миллионы? У меня в семье многие воевали, некоторые-не вернулись

Green Snake

я отринул тот факт что он напал, и посмотрел на него как на политика, патриота своей родины и своего народа.

Та, Что Грезит

я бы все-таки не назвала его полным патриотом своего народа... Я много читала Ремарка

Та, Что Грезит

и все равно, для меня этот человек -не человек, а монстр

Green Snake

пусть так. я я не доказывать собрался. а просто выразіл свое мненіе.

Pas-De-Chat

шлиман а вот ненависть к историческим личностям не испытываю ибо они - данность

Лариса ***

ненавижу Шеварднадзе...а восхищаться никем не привыкла....не сотвори себе кумира

Евгеньевна Елена

восхищаться можно многими.. а вот ненавидеть прошлое в истории.. не получается..

Green Snake

вот затакоеотношение я вас уважаю.

Наталья В

Восхищения нет ни к кому. Уважаю,за многие моменты Сталина. Ненавижу Горбачева.

Digital Monster

вот насчет ненависти я хз а нравются многие например Граф дракула Езеф гебильс

Siyavushxan

Пророк Мухаммед мир ему им я восхищаюсь. Я подумал и не нашел тех кого ненавижу.