Винни Пушик

Как-то у Уильяма Шекспира спросили:" Что такое жизнь?" Шекспир ответил:" Жизнь это довольно пренеприятнейшее мероприятие." ... Вы согласны с Уильямом?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Мне больше нравится фраза: жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.

Михаил Леонидович

Скорее да. Раневская более емко сказала, что жизнь это меткий прыжок из пизды в могилу.

Irina Bogomolova

Люблю Шекспира как писателя и мыслителя.очень.и прощаю ему любые со мной зазногласия.

Св
Света....

на половину...)) а может и на небольшую часть...нет вообще то совсем не согласна.............

Ир
Ирина

Скорее я согласна с Фаиной Раневской:" Жизнь - это затяжной прыжок из ..... до могилы"

Светлана Окулич - Казарина

Не гоните... В истории вопрос висит в воздухе "А жил ли такой человек как Шекспир?"

Винни Пушик

есть же его портреты... есть его записи из дневников... что он сам пишет , что он начал пить с 39 лет... а к 50 годам он уже стал хроническим алкоголиком( ну как Володя Высоцкий), ну а в 52 года умер от белой горячки....

Винни Пушик

ну когда он жил...его даты -1564-1616

Светлана Окулич - Казарина

Именно... я не спорщик, в историю не верю... ту что пишут

Винни Пушик

пишут небылицы.... а это его черновики рукописи

Винни Пушик

история это вообще сказки... например американцы сейчас пишут что П.И. Чайковский это американский композитор.

Татьяна Прекрасная

Нет, категорично нет. Жизнь прекрасна, если человек оптимист и живёт с позитивом

Павлос

Это не тот ли шекспир, который вместе с наполеоном, из психушки вчера сбежали?????

Борис

Да кто же сейчас проверит, что на самом деле ответил Шекспир?
Где видеоролик? )))

Яна Артемова

Можно подумать, Уильяма Шекспира кто-то насильно удерживал на мероприятии...

Андрей Акбаров

может во времена Шекспира так и было, а сейчас жизнь малина были бы деньги

Ал
Алексей

нет не согласен . жизнь прекрасна только вот люди ее делают безобразным

Ал
Алексей

вот я на солнце побывал там такая доброта так хорошо ласково встретили

Ал
Алексей

трудно поверить ? а мы все сами оттуда

Александр Колосов

Согласен, но с оговоркой: в этом мероприятии есть столько прекрасного!

Станислав

Частично. Личность Шекспира считается спорной в плане происхождения.

Сам Себе...

На все 100. Только вот не верю, а был ли вильям, так сказать, шекспир...

Винни Пушик

Был... есть архивные доказательства

Сам Себе...

Был, тока вот автор не он...

Винни Пушик

он... это всё небылицы вокруг него придцмывают

Сам Себе...

Тогда ок. Пусть будет он. Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам...

Иляна

Не во всем) все зависит от режисера данного мероприятия и актеров

Иляна

🤝

Иляна

))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да наш Вилли вапще - как шлепнет губой, так хоть стой, хоть падай!

Карен Лорис-Руссо

Не согласен. Это отличная штука, просто ей надо уметь управлять

Винни Пушик

доживи до 70-ти ..там узнаешь

Марго Беккер

И да и нет-многа и Наиприятнейшего..От нас зависит строить её...

Марго Беккер

В Природе-всё на видуу-она открыта взорам...

Винни Пушик

а гении всегда в проигрыше и неудел... например Шекспир, он был нищий и умер в 52 года от алкоголизма и голода.

Марго Беккер

И Моцарт слаавный-тоже в нищете умер...

Винни Пушик

Да...и многие многие другие.... а математик Перельман . ходит бутылки собирает...

Марго Беккер

Нуу, этот дурило Сам отказался-от Нобель премии..

Волчара

ага, жизнь смертельная болезнь, передающаяся половым путем)))