Винни Пушик

Как-то у Уильяма Шекспира спросили:" Что такое жизнь?" Шекспир ответил:" Жизнь это довольно пренеприятнейшее мероприятие." ... Вы согласны с Уильямом?

Ответы · страница 4
Сабрина

нет в жизни есть и хорошие моменты и плохие

Сабрина

ну это у кого как

Constantinople Constant

Ну для кого как... Кто-то живёт всю жизнь, и СЧАСТЛИВ...
Не суёт свой нос куда попало, общается и дружит с такими же СЧАСТЛИВЫМИ людьми... И его ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НАИПРИЯТНЕЙШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ...

Сабрина

вот именно

Constantinople Constant

Ну из-за болезней не надо сразу всю ЖИЗНЬ под откос пускать и пессимистично относиться к ней...🙏🤗😌

Сабрина

правильно

Вера Гудкова

Не согласна.Жизнь прекрасна и удивительна!

Винни Пушик

Жизнь только издали прекрасна и красива. но чуть вглядишься. чуть встанет пред тобою она лицом к лицу. и ты поймёшь обман, весь блеск её под ветхой мишурою и красоту её под маскою румян..." (Апухтин).

Вера Гудкова

Это взгляд человека обиженного.Солнце светит,природа прекрасна...

Винни Пушик

не обиженного... а глубоко мудрого

Вера Гудкова

Мудрый видит главное.

Евгений Во-Ин

у него много мыслей... и про театр и прочее...

Лина

Полностью. Хотя... бывают моменты так себе...

Дмитрий Каракозиди

Нет. Самое приятное, что бывает у человека.

Mister Farid

декадент - бедному крестьянину не товарищ

Винни Пушик

я вас понял.... просто это были великие люди.. они были бессребреники...великие души..

Mister Farid

это да, согласен, и мне всегда было интересно одно, какая же его настоящая фамилия была? но об этом, мы, видимо, уже не узнаем..

Винни Пушик

так и была - Шекспир... а это всё остальное просто сплетнические домыслы.

Mister Farid

аа, с такой стороны я этого прежде не рассматривал. "Потрясающий копьём".. ну да ладно, у нас тоже много "говорящих фамилий есть", Коневы, например, Неверовы. У британцев Уизерспун - например. Да, всё логично.

Винни Пушик

Ну конечно... а по сути все британские фамилии имеют древнерусские корни...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет конечно....жизнь - это дар Божий! вот!!

Олёна

однако расставаться с ней никто неочет

Олёна

это вы о себе? не слышала о художниках самоубийцах

Марго

А раньше-то говорил - театр, мол, театр...

Елена ******

Ну.. я так не думаю... Жизнь-это здорово!

Людмила Канивец

Не совсем... бывают и приятные моменты!

Наконец-То Осень)))

не согласна. Мне жизнь очень нравится

Наконец-То Осень)))

спасибо за комплимент, конечно)))) Но с возрастом я стала любить её ещё больше

Андрій. Ми З України!

Он наверное был, пессимист и циник.😆

Андрій. Ми З України!

Жизнь - это прекрасно! Вот это правда.

Василий Тимощук

с чего бы ?! как не повезло бедолаге...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Какую нарисуешь себе такая и будет.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Значит заслужил.

Винни Пушик

нет...значит они негодяи...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Легче от этой мысли стало?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Совсем нет, живу просто в реальности а не тешу себя иллюзиями.

Ан
Анита

канечно..с великим и не согласиться

Юрий Куракин

А почему не у Шерлока?...спросили...

Винни Пушик

а у него ещё спросят...всё впереди

Юрий Куракин

Ну да...и у Гарри Потера тоже можно спросить...у учебника литературы...у картошки в огороде...Там кто-то ещё у ясеня спрашивал...у тополя...А до этого у ветра с месяцем....

Сергей

Не только. И приятное в ней есть.

Сергей К.

..плохой перевод с английского..

Александр Грызлов

У каждого своя, и не мне судить