Екатерина Вернер

Здесь есть электрик ,хорошо розбирающийся в авто?

Ответы · страница 2
Сергей Молодцов

Не электрик но чуть-чуть в машинах понимаю

Иг
Игорь

А что случилось-то? Лампочка сгорела? 😄

Aleksandr Pushkin

а что??? у вас с глушителя искры летят???

Екатерина Вернер

Нет из глушителя не летят,а вот колеса катятся, и заднего хода нет, только вперед.

Aleksandr Pushkin

колеса катятся в разные стороны при стоящем автомобиле, а задний проход замурован пробкой закупорив шишкой глушитель??

Екатерина Вернер

Нет,все совсем не так.Колеса катяться на юг,по одному ежедневно,пока я сплю,в заднем проходе прбки нет,виноград помог,мы его с вечера закладываем в дырдочку под капотом которая предназначена для SV 10-15)))

Илюха

По заднему правому колесу по пинали)))

Екатерина Вернер

И вокруг по часовой стрелке бегала,и в ладоши в глушитель хлопала.Не м

Илюха

Все я понял надо прокладку между рулем и седеньям поменять

Александр

По адресу попали.Спрашивайте,помогу

""анатолий ""касаткин

Екатерина, марка авто? Проблема?

Екатерина Вернер

Спс.Анатолий ,ращобрались,нашлась причина поломки.

Юрий Поляков

Шойгу С.К.... 😜

п.
павел ...........

иши лучше новое авто

Екатерина Вернер

Уговорил,давай новое авто!)

п.
павел ...........

а вот это еше заслужить надо

Екатерина Вернер

Не мое дело выслуживаться,перед теми кто гроша ломаного не стоит,да и вообще......

Екатерина Вернер

Сначала авто,я его оценю,продигустирую, а потом ...

п.
павел ...........

а потом ...забудь дорогой.....вот всегда так

Алексей Плетнёв

Больше в хозяйках

Алексей Плетнёв

В хозяевах точно нет. Арентация не позволяет.

Алексей Плетнёв

Вячеслав Горбунов

смотря что нужно

Екатерина Вернер

Сердце остановилось, уже как почти год не заводиться.

Вячеслав Горбунов

надо смотреть тут конкретно никто тебе никто не скажет

Екатерина Вернер

А если слабое сердцебиение есть, может есть шанс спасти?Ну или приц хртя б?

Александр

что случилось.

Екатерина Вернер

На холостом ходу начал выключаться магнитофон и блекнуть лампочки на панели приборов.Я машину заглушила и попыталась завести заново. Но она не завелась.Стартер не стаботал.Завели с толкоча.

Александр

неисправность генератора,под задней крышкой прикручена плата(шиколадка)замени её,должно помочь,и если и это не помогло то щётки износились

Александр

пожалуйста,если что обращайтесь,буду рад помочь.

Тахир Бекзадаев

что случилось?

Екатерина Вернер

На холостом ходу аккомулятор садиться и машина глохнет.

Тахир Бекзадаев

ну и поджигай в чем проблема)))

Oleg )))

Что нужно?

Екатерина Вернер

По ходу нужен уже волшебник,который прилетит,и поменяет щетки на стартере или шоколадку)))

Oleg )))

Так их в любом спец.магазе можно купить.

Екатерина Вернер

Волшебника?И сколько он примерно стоит?)))

U.a. Ch

и что

U.a. Ch

и что коняжка не слушается

U.a. Ch

марочка конька какова и названьице и годик выпуска каков

Авиатор

есть)

Екатерина Вернер

А есть здесь мотористы,мастера по ходовке,маляры,ну или хотя бы волшебники которые, силою мысли заменят мне мой старый автомобиль на новый? )))

Федор Бондарь

есть

Екатерина Вернер

Машина стояла заведеная,вдруг начал выключиться магнитофон и блекнуть лампочки на панели приборов.Я ее заглушила .Начала заводить, не завелась. Стартер тоже не срабатывал.В общем не подавала вообще признаков жизни.Завели с толкоча.В чем проблема?

Екатерина Вернер

Аккумулятор после завода с толкоча не садился,т.е при движении.

Федор Бондарь

Диагностику проводки делали? Где-то , значит, цепь прерывается.