Diplomvip Club

у меня три кошки и один кот... одна кошечка хронически не наедается... подскажите что делать....

Ответы
Марина Ермольчевасычева

Кошкам сколько не давай ,все время будут есть. Им достаточно 1 раз поесть .У них желудок с наперсток.Давайте. в определенное время ,как бы установить режим. Чтоб она приучилась в одно и то же время бегать на кухню поесть.

Diplomvip Club

так и делаю... вот все как кошки а она нет)))

Эльдонион Лайбайдук

Сказать коту чтоб навёл порядок в гареме своём. Значит мало ...бьёт ,ту что много ест. или наоборот.)))

Diplomvip Club

пишите номер и время звонка - вечер но не раньше вторника

Эльдонион Лайбайдук

во вторник и напишу тогда..

Diplomvip Club

скинула номер

Эльдонион Лайбайдук

ответил там.

Diplomvip Club

записала)

Елена Дробчак

ормить отдельно...у меня Ириска такая..она с кандибобором..не ест с остальными

Андрей Морозов

У меня один ВВСсик и он жрет больше меня,мне даже страшно!

Алёна Клочкова

Я давала обычную еду со своего стола,что сама не съела.

Diplomvip Club

у нее от перемешки лоток нехороший)

Ди Филосыч

купить слона и забить его, пусть хоть раз отъедятся

Дмитрий Самойленко

Ничего. Природа сама устранит слабое звено

Diplomvip Club

а вот я не очень...

Дмитрий Самойленко

Поэтому и кошки))

Diplomvip Club

какова связь?

Дмитрий Самойленко

Вы не верите в судьбу, не используете своих тонких способностей, не развиваете их. Поэтому ощущение мира ограничивается для вас тем, что можете потрогать явно, чем владеете. Животными например

Леха **************>>¶

Не корми вискасом лучше мяса натурального

Diplomvip Club

я не даю вискас... роял канин даю...

Леха **************>>¶

Да один фиг там усилители вкуса есть чем больше едят тем больше жрать хотят

Diplomvip Club

а кошки не отличают усилитель от настоящего?? а какое мясо им давать?

На
Наталья

Отведи к ветеринару и не мучай животное

Diplomvip Club

не верю ни врачам ни ветеринарам..

Александр Заболотный

может у ней хроническая беременность.

Diplomvip Club

моя первая кошка когда была беременная столько не ела...))

Макс Антонов

Кормить её отдельно от всех других.

Diplomvip Club

)) уютнее в машине.. знаю по себе) пешком холодно.. топать надо)

Макс Антонов

А потом целый день работать в помещении!

Diplomvip Club

да)

Макс Антонов

И выйти на улицу -подышать воздухом будет некогда.

Diplomvip Club

неохота))

Ольга Батурина

Кормить отдельно в другой комнате.

Евгений Богданов

Может им глистов протравить надо?

Diplomvip Club

я слежу) у каждого своя тарелка... одну в другую комнату увожу кушать.. а то они съедают и ее отгоняют от еды...

Евгений Богданов

Видимо они ее гоняют постоянно, вот она себя так и ведет. У котов тоже свой социум и своя иерархия. Возможно она повзрослеет, научится давать сдачи. У меня в детстве тоже такое было, у мамы 9 кошек жило, одну обижали. Потом она научилась стоять за себя.

Diplomvip Club

не..ее уже не обижают и она не котенок..взрослая она... обижают взрослую - она ест в другой комнате... а эта нормально ест) я слежу за всеми))

Евгений Богданов

У меня мама специалист по кошкам, она бы вам больше рассказала про кошачью психологию. Но она сейчас не в России.

Diplomvip Club

сколько читала..везде одно и тоже пишут((

Людмила Глебова

кормите отдельно от других..........

Diplomvip Club

она съедает свою порцию....

Владимир Тумаев

подарить всех,а одного оставить

Diplomvip Club

ему скучно будет)

Раиса Новак

Кормить отдельно от остальных

Ирина Цветкова

Ничего не сделаешь. Характер

Diplomvip Club

она у меня год живет....

Ирина Цветкова

Не ограничивайте еду.

Diplomvip Club

поняла

Ирина Цветкова

Успеха

Diplomvip Club

спасибо)

Igor Kuznecov

Избавиться от этой гадости.

Юрий Владимирович

Скормить ей всех остальных

Юрий Владимирович

Вот поэтому и любит поесть. Не обращали внимание на толщину стерилизованных животных? Они такие толстые потому, что высвобожденные отсутствием половой функции силы организма перестраиваются на обслуживание пищеварительного тракта) Можно сказать, что у них остаётся одно удовольствие в жизни- вкусно поесть..

Diplomvip Club

что-то все наоборот)

Юрий Владимирович

Что наоборот? Кошке пришли чужие яйца? Вы меня пугаете!

Diplomvip Club

вы пишете что любят поесть стерилизованные..а моя не стерилизованная

Юрий Владимирович

Это ставит в тупик мои представления о кошках)

Дмитрий Aztec

Вывести у ней солитёров!