Светлана Ахмедова

Гороскоп на сегодня для Тельца :"Кто-то явно положил на вас глаз, и сегодня вы рискуете стать объектом активных ухаживаний. Возможно, этот день станет поворотной точкой вашей жизни." Вы как относитесь к предсказаниям на 1 день?

Ответы
Мирумир

Иногда в точку, от Окулус. Типа во второй половине дня не поддавайтесь на словесную провокацию)) Ржачно читать, а в второй половине дня было желание заорать, но сдержалась))) так что ...

Светлана Ахмедова

У меня тоже один раз было....сказали, что будете беспричинно ревновать....действительно, такая ревность напала...на другой день аж стыдно было

Мирумир

бывало. Гороскоп в крестьянке был поглный отстой)))) А в тот месяц когда я забеременела - там было написано - есть вероятность.... впервые за пару лет адекватный гороскоп и оказался правдофй

Светлана Ахмедова

Да, многое ещё не познано

Мирумир

а здесь мне гороскоп составили - вообще 80 процентов в точку попали.

Светлана Ахмедова

Да, многое ещё не познано

Мирумир

😂

Владимир Павлов

Я близнец....а вот кем я не перестаю восхищаться.......<iframe width="911" height="512" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Светлана Ахмедова

Не открылось

Ferdinand Magellan

Гороскоп на сегодня, для Песца. Кто то не явно косит на вас сглазом, и сегодня вас ждет проблема за углом. Короче, полный пипеч. Аллочка сказала.

Улыбнуло, но дать вразумительный ответ без мата не могу. Я и есть Телец, и хочу посмотреть на это действо.... 😅

Ух ты, 2 Тельца ????

Светлана Ахмедова

Посмотрим, кто ещё откликнется

Тишина ???

Редиски.😞

Ле
Леа

Вы знаете, а ведь сбылось! И именно сегодня! Про «положить глаз» не скажу, а вот про поворотную точку - верно.

Светлана Ахмедова

Ой, я тоже хочу

Ле
Леа

Что именно?)

Светлана Ахмедова

Я телец....хочу, что написано на сегодня, сбылось и у меня

Ле
Леа

Меня расстроило то, что я узнала. Может, вам повезёт больше)

Светлана Ахмедова

Ой, тогда не надо

Я Такой

Если гороскоп составлен специалистом, с учётом даты, места и времени рождения, то очень серьёзно))

Я Такой

Просто. астрологический прогноз, это очень серьёзная работа, и уж поверьте мне никто не будет её делать бесплатно) Но, ещё раз повторюсь, у П Глобы есть интересные работы)

Светлана Ахмедова

Хорошо....сегодня буду ждать. Уже скоро 15.00...а никто не проявил активность

Я Такой

))) Ждите))) А во время ожидания начните изучать астрологию, не так грустно будет)))

Светлана Ахмедова

Зачем изобретать велосипед? Я прочту тех, кто уже просчитал все

Я Такой

Ну, ну) Успехов Вам))

Геннадий Голубев

Ну...иногда и сбывается. Люди и в лоторею выигрывают. Что считать выигрышем, а что сбывшимся

Светлана Ахмедова

Буду ждать

Геннадий Голубев

А может к ожиданию немного активности?

Светлана Ахмедова

Какие варианты подскажите?

Геннадий Голубев

Ну...я то ведь не гороскоп, и вообще мимо проходил😁🌹

Светлана Ахмедова

Гороскоп обещал чью-то активность...буду ждать

Геннадий Голубев

Хорошо, ждите, и воздастся!

Kapitan Nemo

Можно как бы к чему то прислушаться..Но не стоит полностью всему этому доверять..

Kapitan Nemo

Он не бритый такой, что даже на местный канал бы не стоило вытаскивать..Видимо иногда слишком много алкоголя принимает..

Светлана Ахмедова

Похоже...а куда смотрят гендиректора каналов?

Kapitan Nemo

Да им наплевать...заплатили денежку, могут хоть бомжа показать в эфире и сказать что он Волшебник..

Светлана Ахмедова

Да, замкнутый круг...сначала они нам рекламируют Глобу, он им платит, а потом Глоба идёт в народ и он ему платит...опять у него деньги, чтобы заплатить гендиректору

Kapitan Nemo

Ну да , так оно и есть..

Шепот

Ну начнем с того, что глаз на меня положили давно и надолго))) фигня все это

Михаил Рыжов

Никто не ухаживал и даже на меня глаз не положил сегодня. Кому верить?

Светлана Ахмедова

У меня - тоже

Алексей Иванов

там не так, а звёзндый знак его телец, холодный млечный путь лакал

Светлана Ахмедова

Напишите как там....я телец

Алексей Иванов

смешно. вот может быть смешно, смешно и вам. смешно и мне

Татьяна

День прошёл. Из дома не выходила. Смотрел на меня только муж

Светлана Ахмедова

У меня тоже - ничего не сбылось

Татьяна

Поэтому, ерунда эти предсказания. Возможно, для кого-то день стал новой точкой отсчета

Галина Смирнова

Я не читаю гороскопы.Потому,что они не совпадают с фактами.

Светлана Ахмедова

Не совпало

Ив
Иван

не верю никаким предсказаниям кроме прогноза погоды..

Лев Полыковский

Не интересуюсь. Живу сам по себе без предсказаний.

Олег Ахмедов

Как правило, ничто не сбывается, поэтому не верю.

Светлана Ахмедова

А зачем? Кто финансирует этого Глобу?

Олег Ахмедов

Наверно, редакции газет или журналов.

Julia Epp (Schönknecht)

Не реально! Виртуальные ухаживания не в счёт

Светлана Ахмедова

А я до вечера подожду😁😀😂

Julia Epp (Schönknecht)

Ок

Виктор

Думаю,куда примостить третий глаз,привет!

Светлана Ахмедова

Способная?

Виктор

Надо посмотреть .....всё тем же глазом))))))

Светлана Ахмедова

Уже дырка на блузке....

Виктор

Вот напасть то ,теперь иск предъявишь))))))

Светлана Ахмедова

Прошу на этот раз

Галина

прочитай и забудь ,таково мое отношените .

Де
Дерсу

Ну, примерно как к предсказаниям погоды...

Светлана Ахмедова

В погоде редко ошибаются

Де
Дерсу

Потому что они сейчас не говорят прямо, а типа возможен дождь. С таким предсказанием трудно ошибиться уж...