Мам, Я Принцесса!

Есть такие смельчаки, чтобы после маминого - "Делай, что хочешь!", действительно делал, что хотел?)

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сластеной в детстве был. Если обнаруживалась коробка конфет в серванте - съедал целиком, когда был один в квартире. Однажды родители сказали, что стыдно все съедать одному - тогда следующую коробку я слопал, оставив родителям по одной конфетке.

Док-Р Хаус

было такое....до того как стать доктором,предки видели меня чуть ли не директором завода,а я тянулся к медицине,после когда тайно подал до-ки в мед. мама сказала:"Делай что хочешь....я устала с тобой воевать..."

Римма Чечётка

Я делала. Сказали, если такая упрямая, собирайся и уходи из дома. Собралась и ушла. Мне 9 лет было. Потом сами носились и искали меня с криками. Больше такого не говорили.)

Валентин Ефремов

не всегда получается делать только то, что хочешь и если человек не понимает этого в здравом рассудке, тогда это немного странно)

Pasha Drugyi

фраза в исполнении любой особи женского пола "делай как хочешь" означает лишь " ты усё рауно сделаешь не так как я хочу".

Де
Дерсу

Фигушки-то. Обычно эта реплика касается конкретно какого-то дела и означает она, типа делай КАК хочешь.)))

Павел Бобров

пф.она сначала меня вжопу засунула а потом гооврит делай что хочшеь а сама сидит в уголке.

Павел Бобров

ну да бысро же писла а букв русских на клаве нету.

Мам, Я Принцесса!

Я чувсвую ты взволнован. Жаль иногда , что родителей не выбирают

Павел Бобров

это точно.но по нормальному она должна всегда быть на моей стороне даже еслия не прав.

Мам, Я Принцесса!

Да, мама всегда ЗА тебя должна быть

Павел Бобров

вот именно. а теперь обхясни почемуэто не так у меня?я е ёлюбюлю и живу так тчо бы она мной гордилаьс но она вроде гордить но погтсоянно всю шваль отс ына покрывает.

Турчик Владимир

Меня родители сочли взрослым , начиная с 8 класса. И дальше я у них ничего не спрашивал.

Неизвестный Неизвестен

Я от родителей "Делай, что хочешь!" никогда не слышал потому, что и так делал что хотел.

ОК
Ольга Космачева

Чаще всего после такого ответа пропадает желание сделать что задумал ( психология!).

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я и так всегда делал что хотел, и бунтовал при малейшем ограничении меня в чем либо.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Конечно. Только потом мама компотик приготовила и котлетку и домой загнала совсем

Проходил Мимо.

как то мелким попытался - узнал, что нельзя верить всему, что говорят взрослые...

Сергей Богатов

После слов жены ничего не хочется.Карт-бланш,имеющий обратный эффект.

Advisor Mr

Маминого?) Сам съехал от родителей.. давно.. и без таких предложений...

Yts - 62

Мне мама так не говорила, сам делал, что хотел и делаю до сих пор😁

Андрей Просин

Лучше не делать, что хочешь:). Лучше прибарахлиться, успокаивает 🙂

Валентин Чехов

Не знаю.В жизни делал,что положено.И такого клича от мамы не было

Я По Твою Душу...

а я делал и после запретов))хотя и получал,но это другая история))