Лика Москальцова

стоит ли признаваться в измене? какой в этом смысл?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь всё зависит от обстоятельств. Измена измене рознь. Есть измена ради любви, а есть измена ради похоти. Если считать, что оно того стоит, то признаваться не нужно. Но и здесь же всё зависит от личных обстоятельств совместной жизни.

Лика Москальцова

да,человек грешен и слаб,склонен к малым и большим пакостям

+++ Я Всегда С Вами +++

И снова здесь же. Грех дан человеку как препятствие для познания самого себя. Одни могут увидеть собственный грех, чтобы обратиться и покаяться, а другие этим грехом живут, принимая его за счастье. Здесь одно из двух. Нам дан выбор. Третьего не дано.

Лика Москальцова

плыть по течению так легко,бороться с течением жизни могут немногие

+++ Я Всегда С Вами +++

Так и я о том же. Легко плывя по течению, можно утонуть. А вот выплыть и пристать к берегу, здесь нужн0 усилие. Вы правы...... , лишь немногие.

Зе
Зевс

Не надо признаваться. Зачем? Сделать человеку больно? Забыть как страшный сон и жить дальше. И себя простить. Мысленно можно извиниться перед человеком. И больше этого не делать.

Алекс Венцель

Никогда не признавайтесь в этом. Мало ли какие были на то причины и живите по поговорке:-Умный не скажет, а дурак не догадается. Скажешь правду-вырвут глаз.

Лика Москальцова

умные советы всегда пригодятся,даже если впрок

Алекс Венцель

Тогда ещё одна поговорка:-Нашёл-молчи и потерял-молчи!))))))))))

Алекс Венцель

Совет моего деда:-Плачут, говорят дай, а ты плачь, говори нету...)))))))))))

Валерий Гусев

Стоит.Этим можно показать уровень или состоятельность как личности уже бывшего напарника по жизни.Измена- это и есть обозначение ценности с кем живешь

Лика Москальцова

то есть не против ухода в ту дверь,на которую указали

Валерий Гусев

Дело в том, что в жизни я указывал кому и куда идти.

Лика Москальцова

уверенная позиция: гуляю,где хочу и с кем,а вы принимайте как должное,я-ваш большой подарок

Костя Кузнецов

Что бы было всё честно, измена это косяк высшей пробы, это царь косяк, предателей в расход, и не просто признаваться, а просить прощения, и т.п.

Лика Москальцова

а если просьбы о прощении только усиливают боль и недоверие

Костя Кузнецов

Простить не более одного раза, или не прощать, один фиг уже больно, да и простив оглядываться будешь, а вдруг опять

Серж)))

Накосячили) Ни в коем случае не сознавайтесь. И так то поступили не айс, так еще и порвут на тряпки. молчать как рыба об лёд

Серж)))

О нет, бывшая призналась, случился пипец. я на левак не ходил. вот промолчала бы ...

Саня

Мне кажется в измене признаваться нельзя ни при каких обстоятельствах. Хотя сам никогда не изменял

Лика Москальцова

любимому родному человеку не изменяют,это происходит,когда в отношениях появилась червоточина,если есть какой-то смысл их продолжать,конечно обнародовать свои походы налево глупо и,в конце концов,хлопотно

Саня

Раньше думал что верность это что то врождённое как качество. Со временем пришёл к иному умозаключению. Верность это выбор. Да, когда видишь какую то красивую и сексуальную девушку, хочешь её глазами. И думаешь подойти познакомиться и дальше... но мозгами понимаешь- а зачем??? Зачем рисковать семьёй ради сырой пизды. Да и потом между ног у всех одинаково. Подумаешь и идёшь дальше. Вот это по моему мнению верность. А то некоторые говорят- вообще не смотрю в сторону. Нагло врут, в первую очередь самому себе

Лика Москальцова

вот я и говорю,когда дорожишь отношениями,то и поганить их не будешь

Oleg Soro

никакого. Не родине же изменил. И что такое измена? Не кусок мыла - не измылится

Ма
Машынька

Нет ничего тайного. Это иллюзия. Обманщик обманывает лишь себя самого...

Александр Осипенко

Как бы там не было, а измена это предательство!...

Лика Москальцова

это верно,да только слаб человек

Александр Осипенко

Правильно, согласен.....но если сам признался и ушёл с дороги, то значит не всё потеряно! Но это моё мнение!...

Лика Москальцова

думаю,обнародовать свои левые действия стоит лишь,когда готов уходить

Вадим Пинтиков

нет не стоит если собираешься с человеком жить!

Лика Москальцова

тогда вопрос,почему в этом случае случаются измены

Вадим Пинтиков

всякие случаи кормежка,постель ,финансы временные трудности просто хочется отвлечься тоже вариант.

Лика Москальцова

значит верность-понятие несуществующее

Михаил А.

некогда нельзя признаваться в измене!🌷💋✌️

Лика Москальцова

согласна,хотя злоупотреблять этими действиями тоже,думаю,не стоит

Лика Москальцова

я не о признаниях, а об изменах,но если случилось,то конечно нужно поберечь свои и чужие нервы

Михаил А.

но я об этом изменила...молчи подругам тем боле нельзя говорить!

Виктор Мещеряков

противная сторона всегда должна быть уверена

Viktor Piskov

Не стоит ни в коем случае! не признавайтесь...

Viktor Piskov

Я и не признаюсь никогда.Лишняя головная боль.

Viktor Piskov

Клянись и лжесвидетельствуй, но никогда не говори правду!

Лика Москальцова

если хочешь спокойной жизни с этим человеком,признание никому облегчения не приносит

Pas-De-Chat

логично, никакого, продолжайте в том же духе

Лика Москальцова

вы правы,остановиться не получится,это как наркотик,затягивает,а партнёр,если хочет сохранить отношения,старается не реагировать,даже будучи осведомлен

Владимир Герасимов

Не стОит. Продолжайте в том же духе))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я так считаю. Нет смысла.😏

Лика Москальцова

как много единомышленников в этом житейском вопросе

Михаил Плешаков

а от этого только тебе хуже будет

Лика Москальцова

да где ж вы русскому языку-то учились?

Лика Москальцова

это вряд ли, уверена,безграмотность,грубость,глупость-это не национальная черта,а свойства конкретного индивидуума

Борис Иванович Тимошенко

... если даже - ни чего подобного...

Лика Москальцова

запутать следы,заморочить голову-это очень помогает

Тамара Новикова

Если только под дулом пистолета

Лика Москальцова

и даже так не стоит,уверена

Тамара Новикова

Но из личного опыта,когда расставались ,почти убила фразой-ты только начал,так по моим подсчетам у тебя лет 10ть рога как у северного оленя.никогда бы себе не простила,если бы было не так

Лика Москальцова

хлопнула дверью прямо по лбу