Iriska

Расскажите веселую или поучительную историю из жизни!!!Кто ни будь решиться???

Ответы · страница 3
Алексей Неважно

А глазки подводить не надо было:-P

Алексей Неважно

Об аве:-D фотка один слой....а глазки на компе подведены:-D

Iriska

Ну захотелось мне чуть приукрасить себя)))Могли бы тактично промолчать)

Алексей Неважно

А зачем?:-D вот вы меня девушки поражаете....вы все стремитесь к идеалам, но между тем неумея пользоватся тем что дано, как будете пользоватся идеальностью?:-D

Алексей Неважно

Неа эт врядли....поэтому учитесь пользоватся тем что есть, вы и так красивая;-)

Iriska

Спасибо за совет и комплимент!

Алексей Неважно

За правду спасиб не говорят;-)

Maruf Jaborov

какую вам конкретно рассказать?

Iriska

самую самую..которая у вас в памяти отложилась

Юрий *****

писать много а так бы запросто

Юрий *****

да жаль печатаю как нуб медленно и с ошибками

Iriska

Ну ладно...как научитесь быстро..повествуете)))

Юрий *****

вряд ли я тут раз в неделю

Валентина

решиТся без Ь знака!!!

Iriska

Ага что сделает)))лень переписывать

Олег Меньков

только при встрече

Iriska

Ого!Неет тогда ваша история будет не услышанна и не прочитанна)))

Алексей Шутов

Нужно вспомнить!!!

Н-
Надя ---

Не могу решитьс

Iriska

Решайтесь...может для кого то будет полезна

Свой Для-Всех

=)))Я ждал тебя!

Свой Для-Всех

Хочешь историю...а хочешь реальную историю?Которая началась еще 350.000.000 лет назад?

Свой Для-Всех

Держи=)
http://virtualbook.fo.ru/file

Склифосовский

Это долго тут

Евгений Хорин

писать долго

Iriska

А вы в кратце расскажите)))

Владимир Егорцев

зачем тебе

Владимир Егорцев

а сама нет, может я так заигрываю

Iriska

4 пацана накурились..стоят на остановке...один говорит"Щас в такси сядем чтоб не спалили все сидим тихо"Сели..едут тут водитель говорит-"Пацаны вы что укуренные"Те ему "ОО ты как понял"."Так вы залезли в четвером на переднее седенье и сидите молчите")))

Анастасия Меркулова

каждый день поучителен,всю жизнь не перескажешь

Iriska

Идет урок. Учительница спрашивает детей: - Маша, кем ты хочешь быть? - Балериной! - А ты кем хочешь быть, Витенька? - Космонавтом! - Вовочка, а ты кем хочешь быть? - Сексопатологом! - ??? Объясни... - Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из них замужем? Учительница (краснея): - Hу, ... наверное, та которая сосет... - Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить

Богдан Черепов

не я лутше даже пробывать не буду

Дар Ветер

долго

Ya

эх ты а я думала ты настоящий..........хотения у тебя просто нет на меня) для добавления в друзья)

Ya

бывает) а как догадался?))))))))) потеряешь- не найдёшь

Ya

а на меня зачем наговариваешь?

Ya

в личке пребывает. читать некому)

Дар Ветер

твоей не вижу, музыку слушаю

Paraska.volika

О чем?

Paraska.volika

)))Иногда не хочеться ни о чем

Paraska.volika

Да....Удачи и хорошего дня.

Iriska

У меня уже. .вечера.И вам всего хорошего!

Вадим Кравцов

никто

Iriska

Ну вы за всех то не говорите!))))

Вадим Кравцов

ну тогда через неделю расскажешь мне, кто тебе рассказал историю