На
Наталья

Как избавиться от тараканов в голове ?

Ответы · страница 3
Алексей Спивак

борная кислота и яйцо выводят тараканов (в общаге пробовал). а в голове не уверен что получится)

Сергей Рыжков

У меня подруга купила им мелки цветные и карандаши. Теперь у нее в голове тишина - сидят рисуют.

Xz Xz

А зачем ? Тараканы в голове у всех есть ) ну хотя для девушки есть хорошие средство это парень )

Галя

мандавошек на них натравить...а чо? биологический способ борьбы с вредителями...никакой химии

Найдёна Алёшковна

подружиться с ними - они перестанут буянить и тогда можно будет заключить перемирие)))))))))))))

Уральская Рябинушка

А зачем от них избавляться? У меня они вполне послушные-иногда выпускаю, и они ходят строем

Уральская Рябинушка

Натренировала

Уральская Рябинушка

Я сама иногда в это не могу поверить

Валерий Монахов

Нужно чтобы твои тараканы и его тараканы дружили семьями. Вот тогда будет РАЙ для двоих !!!!!

Сергей Заболот

в армии говорили займись самым тяжолим для тибя трудом чтоби дурние мисли нелезли вголову

Юрий Куракин

Китайский карандаш в ухо....не поможет - в глаз...и точно другие проблемы решать придется...

Александр Заболотный

хелденшондерс от него перхоть осыпается и тараканы из носа ушей и глаз вылазят в панике.

Николай Кривонос

У каждого есть.Не избавишься! Но если глазки у Вас блестят значит ОНИ что то празднуют!

Григорий Михайлов

так же, как от обычных: побыстрее освобождаться от мусора, и они уйдут, или передохнут.

Тофик Юнусов

Наверно надо что-бы кто-то мужского рода гонял их с Вашей прелестной головы. Помогает!

Виталий Юрьев

Выиравите - объявляется более страшные монстры. Поэтому лучше тараканов приручать....

S V

Попросить соседских пригласить ваших в гости,и закрыть за своими дверь,когда уйдут!)

Татьяна Бекетова (Кауц)

Ни как , просто надо дать им карандаши и альбом , пусть рисуют тихо и к вам не лезут))))

Гарсон №2

не думать, когда не думаешь, становиться, всё ясно )) и что делать постоянно хорошее..

Александр Ли

вспомнил анекдот про тараканов, как они матрац с балкона затаскивали в квартиру...)))

Нина Мартин

Ну, не нужно было из заводить, наверное. А так травить их нужно, и чтоб не плодились 😄

Юрий Минаков

Ну и хорошо. А вообще тараканы это самое безобидное что может там жить. Уж я то знаю.

Раиса Казакова

тоже с тараканами живете?)