На
Наталья

Как избавиться от тараканов в голове ?

Ответы · страница 9
Nurbolat Shadyrmanov

Привет! Просто скажи себе что их в голове нету и поверь в это!!!

Людмила Чудопалова

Раздать им мелкие пусть рисуют, занимаються полезным делом))))

Данил Малышев

а зачем от них избавлятся ? они и есть ты настояшая(настоящий)

Данил Малышев

да вот так оно и есть)😋

Данил Малышев

ну тогда нужно поделиться с кемнибудь вместе же веселей их вырашивать))

Ек
Екатерина

Думаю, у других своих хватает...

Данил Малышев

видемо пока вам не повезло, может это и хорошо))

Татьяна Жук

О это особый вид питомцев.пока не вымрут ничего не поделаешь.

Десант

Раньше для этого пили пиво с тремя пшиками дихлофоса )))))))))))))

Десант

А это максимальное-оптимальное кооличество опытным путём высчитали, чтобы не травануться и в тоже время по шарабану стукало получше )))))))))

См
Смех

А чего от них избавляться? Надо просто стать у них генералом!

Людмила Чудопалова

Раздать им мелки пусть рисуют, занимаються полезным делом))))

S.
Sмысл ..

дайте им мелок "Машенька" .. пусть рисуют .. и не тревожат Вас ..

Ярослав Ропецкий

Надо завести туда их естественных врагов - муравёр например

Екатерина

По последним подсчетам штук пять

Ярослав Ропецкий

Эгоцентризм ,не устойчивость собственного мнения,малая способность к последовательным пошаговым действиям?а еще два

Екатерина

Какие у них названия сложные, щас спрошу

Ярослав Ропецкий

Это не очень хорошие для женщины тараканы.🌷🌷🌷

Екатерина

А может вы своих перечислили? Мои не отзываются!

Ай Кидо

есть же карандаш для тараканов. дайте им пусть сидят рисуют.

Себастьян Перейра

А надо? Избавитесь от старых, придут новые. Этих хоть знаете.

Ендурин 15

почитайте анти дюринг энгельса с похмелья. сами разбегутся

† † † Мари † † †

Еееее...его на трнзую голову читать сложно)))

Ендурин 15

согласен. раньше мы изучали в универе в обязательном порядке

† † † Мари † † †

мы то же))))

Александр Марков

Дихлофос вам в уши. Или попробуйте заняться чем- то стоящим.

Таня

одеть наушники и включить похоронный марш как можно громче

Гредякин Алексей

😞😭😂😂😂😭😭😭😭😭😭😭😂😂😂😃😃😃

Владимир Федоров

Отправить их на войну в соседнюю голову к другим тараканам.

Ирина Анненкова

Можешь потравить...правда тогда и нормальные мысли крякнут.

Natali Наталия

Купить им карандашики, пусть сидят рисуют, хоть тихо будет)

Артур Мурванидзе

избавится не реально, но подкормит возможно кашей в голове

Наталья

Завести других! Друг-друга уничтожат - борьба за выживание!