На
Наталья

Как избавиться от тараканов в голове ?

Ответы
Ma
Malikhaibulin

А зачем?... У меня тоже есть тараканы... Без них скучно ... Это они меня заставляют рисковать,что-то делать, самосовершенствоваться, совершать невозможные поступки... Ну, бывает, ошибочка!.. Но это моя ошибка! А по большому счету ошибок не бывает!.. Так что радуйся своим тараканам, что создают тебе проблемы, не дают тебе стать пустой , безмозглой дурой....

Костя Кузнецов

Лучше не надо, я пробовал, думал гуси их переклюют, но гуси улетели, думал вытравить, но отрава таксично влияет на мозг, тараканы её слопали и пляски устроили, аж крыша поехала, думал перестреляю, ни в одного не попал, так пули в голове и остались, потом какой-то дурак ещё мешком из-за угла огрел, вообщем не знаю надо, пусть они судят потихому

Сергей Спартакович

Он-лайн обучение VMware
skillfactory.ru
Дистанционный учебный центр. Обучение онлайн. Вводный курс VMware!

Девушки знакомство
lovetime.com
на Lovetime. Бесплатно и анонимно!

Хочешь Стать Миллионером?
alexyanovsky.com
Пройди 5 Бесплатных Видео Уроков в Школе

Владимир Кайгородов

Лучше их не заводить, ну а если они там появились, займитесь чем нибудь в плане физического труда, вагон разгрузите, или за картошкой в магаз с коляской пробегитесь, всё как рукой снимет, и тараканы выведутся.

Сергей Гапанович

Есть несколько вариантов порошка , понюхав которые тараканы в голове или умирают от приступа истерического смеха или просто покидают свое жилье в депрессии , но есть нюанс ...

Зиннур (Октябрьский)

Память является процессом, обеспечивающим построение всестороннего образа мира, связывающим разрозненные впечатления в целостную картину, прошлое с настоящим и будущим.

Зиннур (Октябрьский)

Долговременным быть хочу 😃 ........ 😃

Ксана

Смочить обильно голову диклофосом, потом полиетилен, затем шапочку и спать...Утром ни тараканов, ни волос, ни глупых мыслей в голове не возникнет - начисто исчезнут)))

Ксана

Каков вопрос, таков ответ)))

Sapar Kataganov

Вас надо выпороть как следует. Тараканы сами разбегутся. В прямом и переносном смысле. Но самая лучшая порка когда вы порите себя сами. Не путайте с самоедством.

Виктор Кабанов

Открыть двери ведущие на улицу... Сесть на стул посередине комнаты ... и громко сказать три раза - Пошли все вон ...- Они и уйдут . Только не смейтесь а то вернутся ...

Таисия Новичкова

А зачем? Пусть живут, есть не просят и ладно. А без них скучно будет. Если надоели - купить им мелки для тараканов, какое-то время будут рисовать и угомонятся

Гном Был

Пробей дырку в голове и вытрехни тараканов !!! Только спрятся а то инфаркт получат люди и главное чтобы неблювал когда насикомые полезут а то скопытишся

Дима Куклин

перестань скидывать в башку всякий мусор, передохнут от голода!!!
потом зайди на "ответы " и спроси, как избавиться от дохлых тараканов, будет уже проще...

Будущийпрограммиствозможно Несовсемумник

некоторые тараканы выживают и при температуре ядерного взрыва, так что сомневаюсь что это возможно домашними средствами, очень трагический случай 😄

Эдвард Ким

В 2 часа ночи нужно выпить 2 столовые ложки коньяка и запить 5ю столовыми ложками горячего сладкого чая. Через неделю тараканы в голове исчезнут!

Ольга @

А может наоборот...5 ст.ложек коньяка 2е чая..........?

Эдвард Ким

Не надо передергивать. Вы спросили я ответил! Если бы наоборот- я бы Вам так и сказал бы! 😝

Галина Буйнова

Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами,.Притихли,не беспокоят,шёпотом обсуждают какая я стерва...

Olo001 Olo001

можно конечно вместо дуста кокакин попробовать, так это здоровью навредит. мужика тебе, девонька, надобно... стоящего (ударение сама определи)

Екатерина Филиппова

Экстримальные выходные или в будни, например атракционы, авто трек, батут, ну на крайний случай прыгни с самой большой вышки в воду бассейна!

Владимир Пупин

дать им абсолютную свободу, подождать, когда разбегуться а назад принимать только избранных -я таким на попе синим маркером крестик ставлю!

Александр Парфентьев

Самому человеку это сделать очень трудно, если вообще возможно. Как избавился от них я, могу рассказать. Только в двух словах это не опишешь.

Kandaghar70 Kandaghar70

Рецепт! Берём целлофановый пакет, пшикаем в него поболше дихлофоса, и быстренько натягиваем на голову! Гарантия от любых "тараканов" - 100%!