На
Наталья

Как избавиться от тараканов в голове ?

Ответы · страница 4
Marginal

если у вас они еще и Мадагаскарские, то продать и еще заработать на них кучу бабла)))

Ек
Екатерина

Ну таких больших как Мадагаскарские у меня точно нет)

Lora Sotnikova

влюбиться Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Богданов

Зависти там пауков. Проверенно, там где живут пауки, не живут тараканы. Проверенно!

Алексей Гудовский

Ну тут есть два пути:либо убрать корм другими мыслями,либо удушить медикаментами!)

Осторожный Незнакомец

В данном вопросе я вам ничем помочь не могу, ибо своих тараканов в голове завались

Анюта Анюта

избавиться трудно, поэтому купите им мелок "машенька", пусть рисуют и будет потише

Bang

Не знаю. От своих пыталась, но эту войну я проиграла и пришлось идти на компромисс

Майк Вазовски

просто у них тоже есть свои тараканы

Майк Вазовски

а вдруг мы чего то о них не знал? о_О

Майк Вазовски

а прикинь у тараканов тараканов есть тараканы! Это вообще жесть!

Bang

И у этих свои тараканы о.о

Майк Вазовски

и тех тараканов которые в голове у других тараканов еще тараканы....жесть!

Владимир Шибнев

Сбрызни голову дихлофосом. А если серьёзно - найди какое-то дело, которое увлечёт

Николай Кисельников Хабаровск

да вроде они свои.... избавитесь от них- прибегут чужие......что будет то? 😛

А*
Андрей *********

знаешь солнышко наше то время столько всего от тараканов продается в магазинах

Таня Крячкова

Ни как, они не избежны, ну если только не потровить их, но тогда и тебя не станет

Глеб Олегович

Незнаю, я со своими заключил перемерие, так что они активны только по выходным.

Alim Kocarli

если в голове есть тараканы,значить эта голова мусорный, отрезать и выбрасить

Alim Kocarli

Tatiana Frolova

Поменять свои нехорошие мысли на хорошие, постараться простить всех от души...

Andrew Black

реально с Орнелой похожи!))) Тараканы- дело наживное.) Если что,- вызывайте моих!

Андрей Колесников

надо посчитать тараканов сколько их в голове 🌹🌹🌹😉😘👌👍

Евгения Миронова

а зачем избавляться? просто иногда надо их в угол ставить за плохое поведение

Я Рисую Осень

за чем? они такие милые не унывающие, шустрые, всегда на позитиве и в движении

Вадим Матулевич

нужно вырастить один тараканоед , и запустить его в голову пусть погуляет!!!!!!