На
Наталья

Как избавиться от тараканов в голове ?

Ответы · страница 6
Сергей Дьяченко

зачем избавлятся...без них мы будем все одинаково скучны😜

Андрей *******

Зачем??? Иногда появляются такие мысли, что тараканы аплодируют стоя!!!!)))

Се
Сергей

так мысли-то идут от тараканов...вот они и аплодируют стоя

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ученные.говорят,что.при.ядерной.катастрофи,останутся.только.тараканы 😄

Лю
Людмила

Если их много- то вам к психиатру, а если один-два, то это ваши изюминки)))

Лю
Людмила

Иногда его надо просто отправлять в нокаут))

Лю
Людмила

Силой воли)

Лю
Людмила

Удачи и умения построить своего таракана)

Сергей Еленин

Даже их количество контролировать не у всех выходит, а Вы избавиться.....

Fallen Angel

Засыпьте их шоколадом, мармеладом и залейте приятным для Вас напитком.)

Виктория Лушпа ***

не знаю,не страдала этим))полным самоанализом посоветовала бы заняться

Андрей ..........................................

Наверно нужно заварить кашу в голове. Тараканы сварятся и всё - их нет)))

Кашу можно расхлебать или попросить тех, кто любит чайной ложечкой мозги черпать😋

Ек
Екатерина

Какие у Вас тяжелые методы...)

Зато действенные😅
Хотя некоторые рекомендуют убедить тараканов в том, что они бабочки и что им соответственно нужно перебраться пару этажами ниже. На крайний случай признать их молью и травить нафталином. Ну или табаком... с ментолом...

А что, так много тараканов?))

Но хватает) Может стоит наоборот, подружиться с ними?

\\Чего й то вспомнилось:
"Приходит больной к врачу.
- Доктор, помогите, мне вот уже месяц снятся тараканы, которые играют в футбол.
- Вот вам микстура, выпейте, и всё у вас сейчас же пройдёт.
- Доктор, а можно послезавтра выпить? А то у них завтра финал?"

Ек
Екатерина

😄😄😄 Может и стоит подружиться)

Станислав Москва

Засуньте голову с тараканами в СВЧ-печь. Тараканы сами оттуда сбегут....

Станислав Москва

Пустой голове уже ничего не страшно....🙃

Лё
Лёшка

пускаи они, объявят воину мужниным тараканам, а потом сдадутся в плен)))

Оксана Бон-Мебель

избавиться не возможно, только воспитать, организовать и упорядочить))

Евжен Москва

Поставить ловушки Комбат.. Или вместо лака голову аэрозоль какую..😃

Сергей Бойко

найди собеседника который сможит тараканов истребить и заселит мозги

Семен Казаков

ахахахахаах))) давай в мою палату номер 6..галопередолом подкалоть Тебя

Badow Nails

Похоже кому-то не стоило спать с открытыми ушками. Обратитесь к врачу.

Раиса Казакова

обязательно воспользуюсь вашим советом

С:
Сергей :р

попрыскай как его так короче средством против тараканов раптор чтоль

А-
Алексей -)

-)а может это их дом?а вы сами там гости-))не хорошо их выгонять из дома-)

Дмитрий Бялик

ну ммм.. это.. тараканы либо они есть, либо их не, от них не избавишься.)

Дмитрий Бялик

В общем все будет тип-топ, нужно чаще отдыхать.

Дмитрий Бялик

все еще будет, даже с тараканами.

Дмитрий Бялик

А ты для себя интересуешься?😜)))

Дмитрий Бялик

Мои тоже иногда, кураж устраивают, так что ты не одна такая))

Дмитрий Бялик

я устал с ними бороться, выгнать их не могу, по этому я им просто не мешаю, пускай веселятся.

Эдуард Аминов

сначало губы мазать мелком от тараканов ,что бы новые не перебрались

Виктор Соловьев

Большой вопрос - А надо ли. Вдруг там после этого ничего не останется.