Ол
Оля

Неправильный выбор на всю жизнь - это полностью наша вина?

Ответы
Николай Дубинин

...не правильно понятая ситуация не является фатальной. Правильные действия обеспечивают фантастические результаты, вопреки не правильному выбору.
От нас никоим образом не зависит что происходит вокруг нас, даже с нами. Но, что мы будем делать с этим, на 100% зависит от того, что мы будем делать с этим.

Гр
Грег

Это верно . Для того что бы правильно выбирать нужно иметь верное образование но сегодня людей учат неверно школа не для получения знания а для зомбирования что бы люди были тупые зомби и большинство тупые зомби

Ир
Ирина

Нет((((увы нет. В жизни все предопределено, расписано как пр нотам( и не мы творцы своей судьбы а она дана нам от рождения, и просто играем свою роль даже не имея права и возможности вставить слово от себя,

Ол
Оля

Кем предопределено?

Ир
Ирина

Свыше, создателем или создателями вселенной, планеты и людей. Или вы придерживаетесь теории Дарвина??что труд из обезьяны сделал человека???

Алекс С

не вините себя просто отмерьте новый курс-маршрут следования в жизнь) В нашей жизни нет ничаго невозможного-есть лишь нами Пути ещё не пройденные!

Хронит Бронхический

Если ты думаешь что ты сделала неправильный выбор, но ничего не предпринимаешь что-бы его изменить, тогда возможно что для тебя, он правильный...

Дмитрий Лапкин

Нет конечно)......Родители: религия, спорт (тот, что родителям люб), веганство, и.т.д)...Школа: религия, политика... Ты: "Блин, я люблю Виталю!")

Ол
Оля

😁

Николай, М,

Выбор не может быть правильным или неправильным, но может быть хорошим или плохим, и грань между ними проходит в нашем сознании.

Ла
Лабух

То что дано выбрать не может быть не правильным, любой выбор это тренажёр на развития души

Александр Некрасов

Это необходимый результат необходимых процессов. Но виновным кого-то надо назначить.

Владислав

Неправильный выбор,не тот человек,это ответ затычка,чтоб опять делать одно и то же,

Николай Костров

Мне повезло, Благодарен Судьбе, С Любимой Женщиной, у нас не было скандалов. ...

Ол
Оля

👍

Владимир Ковалев

Обоюдная, но голову надо иметь и не только для головного убора.

Ол
Оля

Про головной убор - не в тему

Владимир Ковалев

Голову надо иметь и думать, прежде чем делать серьезные шаги, а про головной убор: вероятно вам незнакомы Русские поговорки.

Ол
Оля

Мне всё знакомо, просто не зная вопроса полностью, это было глупое дополнение. Бывает, что у человека есть выбор, принять положительное или отрицательное решение, а других вариантов нет. Спустя время после сделанного выбора, появляется наилучший вариант решения прошлого вопроса, но уже поздно. Речь была об этом.

Владимир Ковалев

Спасибо за разъяснения. 🤔😪

Петр Напалков

А как вы поняли что неправильный?Может просто особенности.

Ол
Оля

Пока не уверена

Петр Напалков

А там привыкнете.

Игорь

Это не вина. Когда делался выбор, он был для нас правильным.

Бу
Бумеренг

Судьбоносные закоулочки , с "блок- постами" от нечистого😑.

Кирилл Парсаков

скажу так , жизнь выберет как наказать не вини себя

He
Helen

Нет ничего неправильно. Правильность, это право

He
Helen

Конечно. Выбор сделан по степени видения, то что видели. Это и есть право. Все права выбора мы заслуживаем сами.

He
Helen

Сделали и извлекли урок на будущие права выбора

He
Helen

Это всё законы физики и математики, как решения задач

Ол
Оля

Блин, вот только жаль, что это был основной выбор в жизни и по совести отказаться не получится теперь, хоть и можно 🤦‍♀️

He
Helen

Нет неправильных решений, есть их колличества видения. Дураки учатся на своих решениях, умные на чужих

Николай Бочкарёв

Нет, конечно. Мы же не можем всегда всё знать.

Ол
Оля

Тогда, как это называется?

Николай Бочкарёв

Что называется?

Ол
Оля

Кто виноват, если не мы? Или никто?

Николай Бочкарёв

По-разному бывает. Считать всегда во всём виноватым себя никому ничего не даёт, кроме самомнения.

Ан
Анти3Ая

Не обязательно на всю жизнь его растягивать

Улугбек

А как же... СУДЬБА, утверждённая Творцом!?!?!

Ол
Оля

Приятель, там рядом с тобой Наполеона нет? Может он тебя уже остановит, пока санитары не пришли 😁

Улугбек

О себе не забудьте позаботиться... Ведь Вы уже созрели!!!

Ол
Оля

😁