Тыдыщ Ч

Что знают о вас Гугел с Яндексом?

Ответы
Ирина Чарикова

Подозреваю, что много. Гуляют по Интернету мои фотографии, снимаются мои денежки с карты без моего ведома, Да мало ли что они еще контролируют. В общем, живем под колпаком.

Римма Чечётка

Прикольно, благодаря Вашему вопросу, сейчас нашла на ютубе ролик со своим участием.)

Римма Чечётка

Всё прилично. Поздравление с Новым 2017 годом.))

Дайлова Надежда Гомель

С Яндексом поссорилась!С Гугелом поскандалила.!Теперь они знают обо мне всё!😀

Нина

☝️ 😁

Нина

😄

Наталь

обо мне кое-что точно знает))во всяком случае на запрос ответы находятся)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обо мне тоже. Черт дернул одну радиостанцию сделать передачу обо мне 10 лет назад ((((

Ме
Менслу

Обо мне тоже... Однажды кто-то здесь настойчиво спрашивал у меня про то, почему мы на переменах не выпускаем детей на улицу.))) Я думаю, что за настойчивость именно в этом вопросе? Потом дошло. Оказывается, этот чел просмотрел видео из Гугла))) Это я давала интервью республиканскому каналу о вреде нововведения в школах. Кстати, после этого смелого выступления эти большие перемены отменили. )))

Aleks Sh

эти ничего.. а вот Google.com знает и судя по всему больше чем мне хотелось бы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меня на картах видно, я там жопу пролетающему самолету показывал)))

Тыдыщ Ч

Учитывая резолюцию карт, должно быть здоров ты пожрать, раз жопа такая видная

Татьяна Ивченкова

Да всякую дурь, которую здесь напишешь, повторяют как попугаи!!!

Вячеслав Чалый

У МЕНЯ ТОЛЬКО ГУГЛ... ЖРУТ ТО ОНИ НЕ МЕРЯНО... О СЕБЕ - МИНИМУМ!

Светлана Богуш

Все, что им хочется знать. Для них нет ничего невозможного

Вера Николаевна Дембицкая

Мне на такие вопросики заумняченые ,аж никак

Галина Семенова

А все, что ты писал в разных анкетах и сайтах

Солидат Жантасова

говорят сведения уже достояния всех....

Наталья

да много чего. стоит только спросить.

На
Наташа+Александрова

да у них и спрашивайте! Мне всё равно.

Елена Воронкова

Всё. И мои ответы с вопросами здесь)))

Светлана ```

только тО что хочу до них донести ))))

Валерия Пушкарева

Даже то, о чём я уже забывать стала.

Чаликушу

знают все мои вопросы на спрашке

Nataly

всё,кроме тайных мыслей..

Милота))

Я им ничего не сообщала