М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вопрос водителям - а с гарнитурой разговаривать удобнее?

Ответы
Сергей Крушенко

Ответ профессионального водителя: процесс вождения автомобиля настолько ответственное дело, что ни о каких разговорах по телефону во время движения не может быть и речи!!!

Сергей Крушенко

Буду рад, если сумею своим ответом предотвратить хотя бы одну аварию!

М/

спасибо - у меня нет машины... и прав

М/

но ведь меня тоже кто-то возит... маршрутки... такси.... автобусы

Сергей Крушенко

Я всегда сразу пишу жалобу в департамент транспорта, если меня везёт такой говорун - и, знаете, их всегда лишают премий и т. п.!

Сергей Крушенко

Курить - вообще отвратительная зависимость, а когда курят за рулём - это такое же преступление, как и говорить по телефону!

Андрей Петроченков

Конечно! Гарнитура-прекрасный собеседник,никогда с тобой не спорит,не перебивает,готова выслушать тебя в любой момент.

Ми
Мила

Женщинам это противопоказано. Она не умеет делать сразу два дела одновременно. А дорога требует огромного внимания

Константин Пигута

но реально опасней-когда тел в руке понимаешь что ты с ним,а с гарнитурой можно полностью на разговор отвлечься\

М/

а отвлечение не приведёт к аварии?

Константин Пигута

так вот именно!!!!!и по тв тесты проводили и из опыта-с гарнитурой удобней,но опасней

Константин Крылов

Вообще за рулём лучше не болтать - отвлекает, особенно на незнакомой дороге, да и на знакомой идиотов хватает!

Alexander Gorbachev

Вот 26 лет езжу по дорогам США. И опыт есть, но предлагаю не отвлекаться ни на что постороннее.

Alexander Gorbachev

Дополню. Это что здесь ездят довольно вежливо. И скорости не более 110 км в час (на скоростных магистралях). Очень все придерживаются правил. Ну....если превысил....то не более 5-8 км. Всюду локаторы.

Sergey Abramov

Удобней, но безопасность и с ней под угрозой - на разговор-то вы всё равно отвлекаетесь!

Oltaviro

Даже и не за рулем удобнее. Только не С гарнитурой разговаривать, а через нее.

Владимир

мне с наушниками шнурок не в кайф,блютуз получше но с телефона самое то.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Однозначно удобно. Даже не сумливайтесь берите и. Разговаривайте

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если честно отвлекают даже мысли и без телефона. Если ездить по одним и тем же дорогам, то лучше чем без гарнитуры. А если по разным дорогам, то надо чтобы голова соображала и знать ПДД на зубок

Олег Георгиевич

не разговариваю за рулем, если слишком надо, лучше остановиться

Борис Шошин

тоже отвлекает, то соскочит, то перекосится, то еще что нибудь

Михаил Кислицын

Если хороший собеседник . то можно даже и без горнитуры ...

Борис

Дело не в удобстве, никого не убьешь, и живее будешь сама.

Николай Ширякин

ГОВОРИТЬ УДОБНО НО НЕ БЕЗОПАСНО ВЫ ОТВЛЕКАЕТЕ ЁГО И СЕБЯ

Таня Ежова

посадишь гарнитуру перед собой... и ну разговаривать)))

Iosif Cojocari

Дааааа, по сравнению с незакрывающися ртом жены🍻

}{Отт@бы)Ч

С гарнитурой безопаснее, и для кошелька не накладно

Николай Монаков

Да , у меня громкоговоряцее устройство на козырьке

Николай Монаков

Как она отвлечь может , руки свободны, ну а язык отдельно от глаз работает

Дима

Разговаривать лучше с кем-нибудь одушевленным!