`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Дурак хуже предателя?

Ответы
Александр

а кто диагноз ставить будет? как правило дураками принято стало считать тез кто не согласен с нашей точкой зрения и имеет наглость поступать по своему. как и в предатели порой записывают того кто выбрал свои интересы а не наши...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

предатель всегда действует в чужих интересах Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

тока в своих..... это его выбор

Асылхан Мухидинов

Дурачек в силу своего интеллекта..неспособен контролировать...свой поступки и речь...Предатель вполне представляет...на что он идет...и какие будут последствия...Так что предатель хуже...еще хуже..если он нейзвестен...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не способный контролировать.. менее опасен?)

Асылхан Мухидинов

Мы себя контролируем? Как Вы считаете.?..Думаю нас давно контролируют...и опытно...

Евгений Крепаков

хз но для меня на оборот, предатель может кинуть, в спину нож вогнать, а дурак это...без комментариев

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не понятно когда сделает?)

Иван Иванович

Кто знает, может как раз хуже дурака тот, кто сидит высоко и считает себя очень умным..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

всплыл наверх 😂😂😂

Гриша

но у дурака ни мотива, ни умысла, дурак всё-таки, а если есть, то какой же он дурак?)))😉

Хранитель Семени:-)

Дурак дурака видит из далека, а предатель не видит ни того ни другого))) Дурак лучше))

Ьъ

был как есть - ни хуже и не лучше, предатель глупости все ж лучше предателя глупости

Александр Змеев

Конечно ! Предатель предаёт осознанно, с выгодой, а дурак , потому, что он ДУРАК !

Себастьян Парейра

нет. хуже дурака только дурак с инициативой. А предателем может быть и умный

Виктор Гавриленко

Народная мудрость гласит, что "лучше с умным потерять, чем с дураком найти!"

Де
Дерсу

Нет. Дурак предсказуем. А предать может любой из под тишка и неожиданно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

предатель он всегда предатель... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Добрый Вечер

Не делай глупых поступков, тогда не будет такой зависимости от дураков

Алексей Заславский

Даниил Гранин смказал- "Что опасней дурака?- Дурак с инициативой".

Владислав Сосновский

не хуже просто относиться надо к нем по другому дурак не предаст

Владислав Сосновский

дураки верные просто ведомые люди

Антропов Руслан

Нет!!! От дурака знаешь чего ожидать, а предатель тихушник ХРЕНОВ

Сергей Никонов

Дурака можно понять и наполовину простить, предателя, - нельзя...

Мыкола Инфолиократ

НЕ. Моя тема на старом форуме инфолиократ-lehfr (дурак), где то так

Лю
Люцифер

Так я себя дуриком осознаю , я хуже предателя , ну возможно )

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ты под дурика только косишь!)

Лю
Люцифер

Да нет неткошу ) дурик но просто чуть со знаниями , ладно кретерии Дурака и умного ?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

загосорился однако))) Завтра - в бой?)

Лю
Люцифер

Завтро работа , завтро меня х)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ага... А на работе знают, что ты не полоскун?)

Лю
Люцифер

Знают ) ну всем по любому кто ты , пашим негры закат ещё не скоро )

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

солнце ещё высоко - это не солнце, это луна...- Всё равно ПАХАТЬ !!!

Ирина Кочерган

Да нет, скорее предатель хуже дурака в 10 , а может и в 20 раз.

Ал
Алекс

Не согласен . Дурак , он и есть дурак . А предают осознанно .