Зов Древних

Женщина - это цветок. Мужчина - садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок. 🌱🌷🌺🌹🦋🐝😉

Ответы
На
Наталья

Ага .. ( чуть перефразируя и утрируя)-----теперь она нарядная на праздник к нам пришлаааааа.... про-" под самый корешок" и где после праздника она будет сами знаете....😂😂😂😂

Юлия Козинова

хорошо бы если так...да, что бы садовник химикатов для улучшения качеств и красоты не лил под корень своим цветам!!!

Зов Древних

Полностью с тобой согласен, солнце

Милота))

Сейчас на самом деле очень мало садовников, в основном одни сказочники

Зов Древних

Это так, Алёна

Милота))

))

Нимфа

Ну- ну,а как же колючки цветут,безо всякого садовника

Анна

Где люди берут такие смешные рассуждения?

Та
Татьяна

у вас тут целая клумба!🤭

Зов Древних

Точно!)))☺️😉

Елена

Слова красивые садовников таких ед

Зов Древних

Это так. У каждого цветка, свой садовник

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍊

Рома Дюканов

В саду должно быть много цветов

Зов Древних

Это так))

Склифосовский

Один Геморой от этих цветов!!))))

Зов Древних

Пиздуй, шарик домой

Склифосовский

Фу фу)))) как не красиво)))) неужели в школе не научили со старшими разговаривать)))

Зов Древних

Ширинку мою растегни, дунь в свисток туда, поговорим, умник

Склифосовский

Так обычно и говорят мальчики не достигшие полового созревания)))))

Арина Богуславски

Согласна!😘😍

Светлана Бульская

Ах,ты умница какая!))

Зов Древних

У меня так было всегда)))

Светлана Бульская

Ещё один профессионал?))И где твой букет?

Валерий

Красиво сказано!

Зов Древних

Есть такое

Валерий

Молодец!

Ма
Марина

Согласна))))

Зов Древних

Пожалуйста, Марина)))

Елена Порчелли

Точно! 😊

Катерина Борисова

👍😁