Николай Игнатьев

Напомним, ранее власти заявляли, что в Чебоксарах при росте подтверждённых случаев коронавируса пациентов смогут разместить в акушерском стационаре клинической больницы, которое представляет собой отдельно стоящее здание со своей инфраструктурой. Гинекологическое кресло помогает от короновируса?

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

Это не только у вас готовят дополнительные больничные койки для принятия вирусных больных. У нас тоже

Александр Шебалин .

Наверное они думают что смогут таким образом с него корону снять,и продать.Она наверное золотая.

Наталья Демешина

Не кощунствуйте...люди умирают...ещё не знаете каким концом Вас заденет...!

Николай Игнатьев

На дорогах от ДТП погибает ежедневно в десятки раз больше. Автомобили пандемией не называем.

Наталья Демешина

Перестаньте заниматься демагогией...!

Николай Игнатьев

посмотрите статистику за вчерашний день от ГИБДД,

Наталья Демешина

Вы урод...! Раз такое пишите...!

Светлана Ахмедова

А мужчины...так бы никогда б не попали туда, если бы не вирус

Случайное Сов_Падение

Это самая стройная Ваша мысль за сегодняшний день?

Клавдия Семивеличенко

Осторожно !! Информацию сейчас отслеживают!!

Николай Игнатьев

это не страшно. имея инфекционное отделение со всей аппаратурой на 60 коек.видимо на всякий случай.

Кирилл Морозов

Ну, заявляли. Это ж Россия, великая держава.

Николай Симоненко

Если к нему подвести кислород.То помогает

Николай Игнатьев

Зависит от тяжести болезни. Бывает что и кислород не помогает.

Николай Симоненко

Переведут на другой аппарат.Раз переоборудовали,значит и такие есть.Но все равно обогащение кислородом,но уже непосредственно крови

Николай Игнатьев

с этим согласен

Николай Симоненко

Кончится вирус,дезинфицируют,и опять будет гинекология.Строить новое здания,хоть и военными,все таки это больше времени.А оно может и не ждать

Татьяна

Оно от всего помогает, особенно мужчинам.

Лора

не волнуйтесь, вас туда не посадят

Ирина

ага а потом рожать будут там люди

Епифания

Вылечивает враз. Сами попробуйте

Майя Петрова

Шоб остальных не перезаразили...

Юр ..Спб

конечно,жопу удобнее вытирать

O X A N A

Попробуйте, нам расскажете.

Ур.

тебя обследовали?

Николай Игнатьев

бог миловал.

Ур.

Не в коридоре же

Ллири Хесс

Особенно мужикам.

Андрей Евдокимов

И сразу на аборт...

Леди Мила

глупо👎

Светлана

Попробуйте.