ИГОРЬ ИЛЮШИН

У НАС ДЕТЕЙ УБИЛИ РЕАКЦИЯ УКРАИНЫ 7

−1
Ответы
Пилбил Денях Нидовал

Сами на смерть попёрлись. Вы думали, что вас цветами встретят? Цветами и встретили–"Акациями", "Гвоздиками", "Пионами", "Гиацинтами"... А дома вас будут встречать двумя цветочками на гроб.

Alla Lala

неа.. украинцы не будут салюты запускать и кричать: УРА!! ТАК ИМИ НАДО! Как это Рашка делает 22 года!

The Man!! U_S_A

зачем трепаться игореня....вот твоя подружка у тебя на странице до сих пор Zигует
не выдержала диалог и сразу меня в чс занесла
не любит правду матку...сами своих детей и укокошили
у вас вместо мозгов вата и алкоголь в крови🖼

Людмила Канивец

Они каждый день убивают...

По
Полтавчанка

Детей жалко. Однозначно.

По
Полтавчанка

И жалко 20 процентов адекватных россиян

Анна

Им не до вас.

Марго Беккер

не суйтесь