Mikhail Vaskovich

Почему англичане никогда не поймут русских?

Ответы · страница 2
Любава

нация которая не пережила войн никогда не поймет ту нацию , которой выпала эта доля

Mikhail Vaskovich

Ладно. Смотрите, и, надеюсь, поймёте.

Даже Так...

так ихние матросы, вона чаек стреляють....а у нас оно начальство, генеральное, во как

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите, может быть и поймёте.

Илона Маска

У них один другого называют you. Множественным числом. Нам этого никогда не понять.

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Лариса Матросова

Человек человека всегда поймет, а эти выдумки оставьте при себе. Спокойной ночи

Mikhail Vaskovich

Тогда лично для Вас. Надеюсь, поймете.

Кареглазая А)))

Почему русские никогда не поймут Кавказ?(если ответите прошу без агрессии🙏)

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите.

Mikhail Vaskovich

Не знаете, как посмотреть?

Кареглазая А)))

Ну и,посмотрела и ответа так и не поняла

Mikhail Vaskovich

Кто бы сомневался. Наверно двоечницей была в школе?

Кареглазая А)))

А я в нее не ходила совсем😂😂😂

Walter

Руских трудно понимат. Все имеют свои жизни. Но,рускии язык понимат-не можно.

Mikhail Vaskovich

Ладно. Только для Вас.

♚•★•♚

для них русский человек - это сила, да и бояццо, ссут в штанишки)))) слабые же

Mikhail Vaskovich

Смотрите, а может быть и поймёте.

Татьяна Сентюрева

уроды они и дебилы и нам пора отвечать им тоже по свински,а не по правилам!

Mikhail Vaskovich

Ладно. смотрите

Th
Theodore

У них другая ментальность. Посмотрите какой у них язык! Абсолютно другой.

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите. Может быть и поймёте.

Th
Theodore

Зачем мне это смотреть? Я на курсах у носителей учился и не один раз.

Mikhail Vaskovich

И всё равно ничего не понимаете, к сожалению.

Th
Theodore

А Вы понимаете? Сомневаюсь

Mikhail Vaskovich

Не сомневайтесь. Я сам это видео и создавал

Елена

А ещё американцы,французы,немцы,поляки...и все.У нас не страна,вольница

Mikhail Vaskovich

Тогда лично для Вас.

~L
~Eva Lansca~

у них жизнь другая ,менталитет другой , обычаи другие и ещё много чего

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и, надеюсь, поймёте.

Друг Михаила

потому что они саксы. А саксы всегда жили обманом с другими народами

Mikhail Vaskovich

Брателла, я не знаю кем ты был до беседы, тебе виднее. Но после беседы ты стал чуточку умнее. Это все заметили. И причём здесь два высших образования? Это знания, к уму это относится косвенно.

Друг Михаила

А ты, получается, назначил сам себя ведущим экспертом по определению уровня интеллекта? Не надорвешься с такими потугами?

Mikhail Vaskovich

Брателла, не я один. Нас несколько тех, кто несёт вечное к серым.

Друг Михаила

Так у вас там секта? Ты не из КХП-БНФ, случайно, или типа того?

Mikhail Vaskovich

Брателла, читай классиков, и станешь ещё умнее.

Николай Ходосевич

Почему не поймут? Есть русские, которые хорошо говорят по-английски!

Mikhail Vaskovich

Тогда лично для Вас. Надеюсь, поймёте.

Александр

вы осознанно или всё же по глупости своей распространяете чушь?

Mikhail Vaskovich

Обычно, тупые люди, когда что-то не понимают, считают, что это чушь. Учись, малыш!

Александр

учиться на идиота не желаю

Mikhail Vaskovich

Уже научился? Рад за тебя, алёшка.

Александр

понимаю вас, вам бы побольше вокруг идиотов, ведь так себя чувствуете умным

Mikhail Vaskovich

Каких идотов? Вам показали причину, почему англичане никогда не смогут понять русских Вы ничего в этом просто видео не поняли, и жалуетесь на жизнь. Кто же идиот?

Armen Avanesov

Русские и сами иногда себя не понимают,как впрочем и англичане

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Armen Avanesov

Ну и что такого, у европейцев пальцы на ногах называются по другому, все кто учит языки -это знают,зато никогда не спутаешь,о каком пальце идет речь, вот у лопарей, [народа северной Норвегии] есть 20 слов для обозначения льда, 11 — холода, 41 — снега во всех его видах, 26 глаголов — мороза и таяния и т. д

Mikhail Vaskovich

Вы на три простых вопроса в видео ответили? Если нет, тогда не тратьте время на пустословие.

Де
Дерсу

Поймут и очень быстро, если отлучить от власти денежные мешки.

Mikhail Vaskovich

Дерс, брателла, смотри, может быть и поймёшь.

Ольга

Русских никто никогда не поймет.Сами себя иногда не понимаем

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите.

Станислава Яворская

потому что почти все русские ленятся учитьт английский язык

Alex Romantik

А англичане ленятся учить иностранные языки вообще

Mikhail Vaskovich

Интересно, поймёте ли вы причину.

Станислава Яворская

первый раз вижу что одни дизлайки.. наверно у вас маразм начался🤣 😟

Mikhail Vaskovich

Стасик, брателла, дураков всегда большинство. Сократ.

Станислава Яворская

девушку назвать братело - вы невоспитаный злой стариичок

Mikhail Vaskovich

Станислава, пардон. А если по сути, слабо?

Mikhail Vaskovich

Короче, ссылку не знаешь, как посмотреть

Леди Из Будущего

как говорилось..... умом Россию не понять.... этим всё сказано

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и, может быть, поймёте. Хотя всё очень просто.

Леди Из Будущего

)))есть знания, а есть жизнь... Я в ней)) Всё хорошо)

Mikhail Vaskovich

Никому не верьте, только мне. И только тогда окажетесь в жизни.

Леди Из Будущего

Благодарю за стремление...

Леди Из Будущего

Пусть к Вам придёт то, что Вы ожидаете

Тамара Гажева

Мы сами то друг друга понять не можем, кто уж нас то поймет.

Mikhail Vaskovich

Не умничайте. Лучше смотрите, может быть и поймёте.