Mikhail Vaskovich

Почему англичане никогда не поймут русских?

Ответы · страница 6
Djenni Djenni L

надо иметь желание,понять

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите, может быть и поймёте.

М А!

пьяные всегда+англосаксы

Mikhail Vaskovich

Смотрите и, надеюсь, поймёте.

М А!

😎 вы прямо уникум в этой теме))0

Mikhail Vaskovich

Вы, как всегда, правы. Но почему только в этой теме? Смотрите другую тему.

Mikhail Vaskovich

Да и не надо. Зачем Вам это знать.

Гулзина Кайратовнаа)))

потому что они не русские

Mikhail Vaskovich

Смотрите, надеюсь, поймёте.

Ирина Лукина

потому что они англичане

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Liа Pais

шея длинная туго доходит

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и, надеюсь, поймёте.

Ви
Виктория

Менталитет. история. вра

Mikhail Vaskovich

Смотрите и, надеюсь. поймёте.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что они развитые

Mikhail Vaskovich

Тогда лично для Вас.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что для меня?

Mikhail Vaskovich

Не знаете, как посмотреть? Учитесь, это никогда не рано.

Mikhail Vaskovich

Но у них же есть переводчики.

Александр Мамедов

привыкли жить на халяву

Mikhail Vaskovich

Смотрите, может быть и поймёте.

Ольга Мананникова

Умом Россию не понять....

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите почему.

Volika Paraska

Умом русского не понять

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Angela На Метле

менталитет у нас разный

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и через две минуты, надеюсь, поймёте.

Аркадий Бахчевников

Понимают. И ненавидят...

Аркадий Бахчевников

Тройки. Есть что вспомнить.

Mikhail Vaskovich

Жизнь - это то, о чём приятно вспоминать!

Аркадий Бахчевников

Хм... Помнить.

Аркадий Бахчевников

А рассказывать - стыдно.

Шепот

русский язык не знают))

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите. Может быть и поймёте.

Галина Болотова

Как и мы их не понимаем

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите, может быть, поймёте.

Alex Potjomkin

А русские их понимают?

Alex Potjomkin

Уважение к людям и народам, это для вас. Глупости я не смотрю. У меня есть своё мнение. А зомбоящик и не такую дрянь подносит.

Alex Potjomkin

Возможно и не туда. Я имею своё мнение и его не так то просто у меня изменить. Политика и отношение между людьми, это разные точки зрения.А с англичанами я общаюсь в реальной жизни.

Mikhail Vaskovich

И не хотите узнать, почему англичане никогда не смогут понять русских? Бесплатно. За две минуты. Странный Вы какой-то.

Alex Potjomkin

А почему вы так думаете, что они не знают русских? Англичане хорошо знают русских. Ведь русских много работает в Англии. Садовниками, гувернантками, рабочими на производствах. Не путайте отношение народа и политиков. Мей отражает политику Англии, Путин, политику России. Эти точки зрения не совпадают с точкой зрения русского народа и английского. А этот мультик, это всего лишь точка зрения определённого индивидуума, не более. Кому то нравится, кому то нет. А русские понимают? Почему односторонняя форма вопроса. Я ведь русский и имею другую точку зрения. Люди понимают друг друга в отдичие от политиков. Вы имели хоть малейшее общение с англичанами. Или основной поставщик информации зомбоящик. Я склоняюсь ко второму. Ибо эту ерунду тоже смотрю и слушаю. Как будто это закрытая информация?

Mikhail Vaskovich

Ну во-первых, эта информация после общения с настоящими элитными англичанами. Во-вторых, думаю, Вы так и не знаете ответы на три вопроса в этом видео. Вот когда Вы узнаете ответы, тогда есть смысл об этом говорить. И, пожалуйста, не судите других по себе.

Елена

умом Россию не понять.

Mikhail Vaskovich

Тогда лично для Вас.

Елена

спасибо

Елена

умом Россию не понять.

Елена

спасибо

Весна

и не только англичане

Mikhail Vaskovich

Может не получилось Попробуйте ещё раз.

Весна

там только идет небольшое видео и надписи кто правильно ответит тот поймет Терезу Мей. и все с вами был автор теста. а где сам тест?

Mikhail Vaskovich

Там написан вопрос на английском языке. Очень простой вопрос, на который все знают ответ. Но у всех он разный.

Весна

Простите я учила немецкий язык. Что там за вопрос

Mikhail Vaskovich

Но сейчас все хотят узнать, чем же англичане отличаются от русских. В следующем видео я сделаю тест

Владимир Шибнев

Привыкли барствовать

Mikhail Vaskovich

Только для Вас. А вдруг, поймёте.

Владимир Шибнев

Нет.Не только для меня. У них отношение "непониманимания" не только к русским

Mikhail Vaskovich

К сожалению Вы из этого видео ничего не поняли. А всё так просто.