Людмила Назарова

Единственный герб,на котором изображен дракон - герб какого города?(Россия)

Ответы
Олег Частников

дракон на гербе нашего города. Георгий Победоносец поражает онного копьём...

Людмила Назарова

на гербе Москвы - Георгий Победаносец , а на гербе Казани -один дракончик- черненький с красными крыльями ,языком , сзолотыми лапками и короной .и над ним -Казанская шапка.

Олег Частников

Ты опять ошиблась.Это ни герб Москвы, а герб города русской славы... А когда то проживая в Казани я не припомню на гербе мультики...

Людмила Назарова

спорить не хочу - прочитай о них...

Олег Частников

О мультиках?

Людмила Назарова

О ГЕРАЛЬДИКЕ И ГЕРБАХ

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это герб Нерезиновки...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Но изображение присутствует! Значит, Казанский герб--не единственный!

Людмила Назарова

в гербе есть главный персонаж-в нем исмысл весь- значение .

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ага! А как же роль второго плана?

Людмила Назарова

на Казанском второго плана нетт

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ну и что? Есть на московском гербе дракон? Есть! О чём спор?

Павел Шаповалов

На букву " Г "

Людмила Назарова

на букву "К"

Павел Шаповалов

Не спорь Женщина !

Людмила Назарова

И НЕ СПОРЮ - Казань, Мужчина.

Борис Мирманов

Мухосранск.

Людмила Назарова

Казань

Николай Колечёнок

Не знаю.

Людмила Назарова

Казань

Юрий Рычков

Не знаю.

Людмила Назарова

Казань

Baxruz Ismayilov

питер

Людмила Назарова

Казань