Александра

🐽 Почему у тихого, маленького, розовенького Пятачка дома было ружьё?🐽 🤔 ❓

Ответы · страница 2
Ван`ия ( Губерния Московия )

от настырных осликов и пухов отстреливаться, а да там еще кроли рядом шлындрались)))))

Александра

и чё им не спалось...

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто в гости шастит, кто человеческим голосом разговаривает, а некоторые и хвосты рвуть))))

Александра

перепились все..

Максим Anonimus

Внешность обманчива. Вспомните его снайперские способности. (с закрытыми глазами!!!)

Дм
Дмитрий

Я так думаю, на самом деле это Винни-пуха ружье было... У Пятачка схрон только был. )

Цветок Подсолнуха

Так родители всем мальчикам с рождения покупают машинки и ружья.Пятачок-мальчик

Крысанов Андрей

тихий то он тихий а на домике написал недвусмысленно типа посторонним сразу в...

Александра

пошалил🎅

Крысанов Андрей

может и так только что то посторонних никто больше в лесу и не видел

Александра

понятливые

Трофимов Владимир

когда по лесу бродят медведи не в адеквате, волей-неволей ружьецо прикупишь...

Pas-De-Chat

изначально для самострела, чтоб не попасть на бойню Ну а дальше сами знаете...

Павлос

Наверно боялся ........, что когда нибудь, кто-то захочет сделать из него шашлык.

World See

А потому что он боялся райзбойников,которые придут и отберут всё имущество.

S D

вот видите как мало вы знаете тихих и маленьких и уж тем более розовеньких

Александра

да

Александр Начичко

он с медведем дружил который мог его сожрать, я бы не только ружье хранил)))

Иван Васильев

потому что у него было оформлено разрешение на хранение и ношение оружия

Алексей С

в тихом омуте,питачина-маньячина!🤣🤬🐷🐷🐷🐷🐷🐷

Ник 137

Где Гудвин взял сердце для Железного Дровосека и мозги для Страшиллы?

Андрей Мещеряков

вопрос! это как у тех школьников, которые в школах стреляли по детям

Nikolay Potashov

странно что вас это смущает. допустим у тигра оно вызывало бы смех))

Nikolay Potashov

Ну что, по пяточку вопрос закрыли?))

Александра

безусловно

Nikolay Potashov

Поговорим о гонке вооружения в целом,?!))

Александра

слаба я в политике

Nikolay Potashov

тогда не знаю что и предложить.)

Jim Morison

когда я был маленький и розовенький у меня тоже было ружьишко дома

Виталий

наверное, его часто обижали. Ружьём можно было добиться извинений

Виталий

наверное потому в лесу так мало зверей: медевдь, сова и ослик и тот заикается.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а откуда у вини пуха в голове опилки пух должен быть же 🤣 🤣 🤣

Солнце

Чтоб друга Пуха оберегать, который любит на шариках покататься.