Natalie Natalie

Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души...

Ответы · страница 3
Екатерина Костромина

Утверждение такое спорное. Есть такое выражение - душу дьяволу продал.

Мария Заворотняя.

Ну мы свою душу в любое направления вкладываем, мы же люди а не роботы!

Вера Соломенникова

это так,но без денег тоже ничего не сделать,нас в такие рамки загнали

Little Boy

да. но главное, чтоб вовремя остановиться и не продать душу дьяволу.

Дмитрий Косьяненко

С вином придёшь, вино разопьёшь, с мечом придёшь, мечом и получишь.

Игорь Беглецов

Это правда! Основным расчетным средством является душа человека!

Василий Гальянов

Душа во всём, в том числе и в деньгах... Полностью с тобой согласен.

Евгений Терехов

Это уже из области философии...Всё гораздо страшнее и прозаичнее.

Дмитрий Настевич

Это так, но за остальное, у кого нет денег, платят своим временем.

Ivan Vivate

-Это точно !-Где настоящие удовольствия-деньги не имеют смысла!!!)

Владимир Ищук

Деньгами платят за товар ("товар-деньги-товар" К.Маркс "Капитал")

Валентина Волкова

не только платят кусочками души и жизнью бывает расчитываются

Валентина Волкова

так что надо смотреть что человек свершает хорошие дела или нет

Язва Вреднюкова

да нет...кто-то, действительно, платит деньгами...и, ведь, берут)))

Валерия Витальевна

Именно так.Да еще так платят,что в душе остается огромная дыра.

Татьяна Ивченкова

А ещё точнее нервными клетками, которые не восстанавливаются.

Андрей Васильевич Кудинов

... , и Душу разорвав напополам 💥 Я отпустил Её к Иным МИРАМ )))

Мила Я )))

Ой,больно как

Андрей Васильевич Кудинов

😥 освободился от душетрзаний, чтобы начать с Ноля Познаний )))

Мила Я )))

Как?

Андрей Васильевич Кудинов

👶 затем я родился на этот свет )))

Мила Я )))

И что вы миру несёте?

Мила Я )))

А..верно

Eskali Ospanov

Вы очень хороший человек. Не каждый так размышляет. Удачи Вам!

Собир Юлдашев

так было и бует всегда,поэтому со времеем начинаем черстветь

Виктор Григорьев

Последнее время я вообще не принимаю близко к сердцу ничего.

Станислав Панкратов

вообще за все надо платить,а вот чем,каждый выбирает по себе