Вика

Я стесняюсь своего запаха после рыбалки с папой 🐟 А чего стесняетесь вы? 🔎

Ответы · страница 14
Александр Нагорный

после рыбалки нужно обезатительно принять душь.Знакомиться в реале.

Андрей Мунасипов

Привет Вика!меня может ввести в краску только такая девушка как ты)))

Андрей Мунасипов

Серега

я стесняюсь девушек которые задают мне столь откровенные вопросы )))

Алексей Кривошлык

Что серьезно ходишь на рыбалку.я много чего стесняюсь и смотря с кем

Дмитрий Мешковский

А я не стесняюсь своего запаха после рыбалки, я стесняюсь улыбаться.

Александр Лунегов

Я стесняюсь стоять рядом с красивой девушкой и разговаривать с ней!

Андрей Бочкарев

не знаю наверное ни чего не стесняюсь а может просто не задумывался

Алексей Ксенофонтов

Я нечего не стесняюсь. Просто в не которых случаях не могу решиться.

Vo
Volkokp

А я особо не стесняюсь! И мне нравится запах девушки после рыбалки...

Hasan Atdaev

после какой рыбалки нужно умыться после рыбалки стоб не стеснялась

Сергей Романов

Практически ничего, кроме вида полного кретина. Но успешно избегаю.

Eckhard Trutschel

Интересно что едете на рыбалку. К сожалению здесь нет озера Завидую

Вадим Васильев

Все зависит от ситуации, времени, остановки и духовного состояния...

Vadim

Не надо стесняться. Зачем? Я не могу сразу ответить, чего стесняюсь.

Надежда Михайлец

не ходи с папой на рыбалку давай я пойду если он интересный мужчина

Роберт Гумашян

Это же быстро проходит.Я не рыбачу,так что с запахом все в порядке...

настя моисеенкова

ну мужчины обычно после рыбалки больше перегаром пахнут,чем рыбой.

Михалыч Комаров.........

Я раскрепощённый......ко всему можно привыкнуть , если любишь !😍