Вика

Я стесняюсь своего запаха после рыбалки с папой 🐟 А чего стесняетесь вы? 🔎

Ответы · страница 16
Нина Зенкова

Я уже вышла из того возраста. в котором можно чего-то стесняться...

Валера Гончар

Не знаю мне просто бывает жаль что я мог помочь кому то и не успел

Андрей Вьюшков

Для этого есть вода и мыло. Обмазываешься водой и смываешь мылом.

Владимир Кругликов

Я ничего не стесняюсь, даже когда ласково лижу сладенькую крошку

А.
Алексей .

Ой, ну нашла чего стесняться )) Главное не акцентировать на этом )

Валерий Муляров

я стесняюсь что мне уже 49 лет и здоровье подводит после операции

Iakov Iofik

Целый час думал, не могу вспомнить. Может я не имею этого чувства

Alexey V. Kuznetsov

Стоять рядом с тобой, после твоего возвращения с рыбалки с папой

Людмила Привезенцева

Здравствуй,Вика Ты спрашиваешь чего стесняюсь я,да вроде ничего

Андрей Сидоров

Я стесняюсь даже дружить с такими молоденькими девушками как Вы

Tatyana Baranova

Что естественно, то не безобразного. Надо быть уверенной в себе .

Вера Филиппова

я нечего не стесняюсь открытый свободный человек ответственный

Александр Косых

не люблю потеть ! но приходиться ! когда такие аппетитные рядом !

Дамир Мадьяров

Порой есть стеснение в незнании ответа на элементарные вопросы

Pavel Garland

Я нечего не стесняюсь,кроме обзавестись знакомством с девушкой

Ден Строганов

Фигня. Не стесняйся. Я стесняюсь массы вещей, долго перечислять.

Антон Рябичев

своего запаха после секса, так как очень активен, и сильно потею

Турсунай Жансарова/таипова/

А чего стесняться...тем более после рыбалки и тем более с папой...

Олег Валетов

а я всегда стеснялся красивых девушек и робел.но я их боготворю

Игорь Юриков

Я люблю запах рыбалки!)))я стесняюсь мятого крыла своей машины!))