Вика

Я стесняюсь своего запаха после рыбалки с папой 🐟 А чего стесняетесь вы? 🔎

Ответы · страница 19
Vladimir

Забыл когда стеснялся.)) Рыбачу постоянно. С запахами всё ОК.

Denis Gajiu

Хватит задавать глупые вопросы. И не пиши больше моему мужу.

Светлана Зеленковская

Я стесняюсь,когда меня на улице может обнюхать чужая собака

Victor Prokurovkii

Здравствуйте Вика, а где вы живете и куда ходите на рыбалку ?

Виктор Вереитинов

Рыбалка это круто а запах дает знать что ты отдыхнул хорошо

Виктор Вереитинов

Timofey Tamayev

Стесняюсь выглядеть глупым. По этому молчу и больше слушаю.

Виктор Агарков

стесняюсь заговорить с девушкой если хочу познакомиться!!!!

Беляев Антон

А чем ты пахнешь после рыбалки с папой? Рыбой,костром,потом?

Артём Ломакин

Познакомиться с тобой! Очень тебя хочу пиши на вацап 89186146891!

Кирилл Лотош

Я стесняюсь быть более раскованным в напряженной ситуации)

Suren Mkrtchyan

Я стесняюсь после работе сваего запохо..я работою повором...

Алла Кравченко

Я стесняюсь,когда встречаю знакомых в плохо ухоженном виде

Анатолий Коваленко

Того,что я мог бы сделать,чтобы помочь кому-то ,но не сделал.

Vallois Hector

Да и это запах не приличный и не красиво именно для девушек

Vallois Hector

Советский Союз

Ничего,Стесняют рамки бывшего Союза-МИРОМ хочу править...)))

Александр Барс

Я стесняюсь запаха пота после полутора часовой тренировки

Роман Волков

Фига че)))) вот никогда бы не подумал что ты любишь рыбалку)))

Александр Гилетин

☺️ такой красотке нечего стесняться😍😍😍