Вика

Я стесняюсь своего запаха после рыбалки с папой 🐟 А чего стесняетесь вы? 🔎

Ответы · страница 3
Юзеф Ястремский

везёт вам,я вообще небыл,на рыбалке,меня обещали научить ловить рыбу у нас даже были удочки,но бамбуковые я случайно сломал,а ,,спининги" мы отдали!

Владимир

Зря...Это хороший запах костра и озёра...)) А я стесняюсь заходить в кабинет венеролога, когда проходу мед комиссию, если врач молоденькая девушка...))

Иван Тишинков

НЕ ЗНАЮ КАК ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ , НО ТАК УСЕРДНО Я НЕ РЫБАЧУ Я РЫБАЧУ С ЧУВСТВОМ С ТОЛКОМ С РАССТАНОВКОЙ ЧТО БЫ БЫЛО ПРИЯТНО , КАК ГОВОРИТЬСЯ ДЛЯ ДУШИ .

Олег Литвиненко

Сказать что не чего стесняешься будет не правдой, все зависит от той или иной ситуации)) а девушка пахнущая после рыбалки это интересно интересно.

Наталья Никольская

Мне уже много лет, я перестала чего либо стесняться. Стараюсь не стесняться приближающейся старости, женщина до конца должна оставаться женщиной

Надежда Егоренко

Вика, у меня нет комплексов в отношении запахов)))) Стеснять удел не для меня. Я просто живу и наслаждаюсь жизнью. Поскольку Жизнь так скоротечна....

Сeргeй Мир

Я чтесняюсь быть плохим во всех смыслах этого слова. А запах от рыбалки - это так эе естественно, как зарах от помойки мимо которой ты проходишь

Fanis Valitov

Я думаю ни чего не надо стесняться. Все состоят из достоинств и недостатков, каждый из которых и составляют нашу сущность и индивидуальность.

Игорь Журавлев

Меня запах рыбы не стесняет))) Сам рыбак))) Да обычно после рыбалки дольше выветривается запах в машине, а себя то можно и отдраить хорошенько)))

Наталья Albaregia

ой... ну даже для юмора - это ... нечто!😂 да... мельчают девушки...., но модлоденц, с папой на рыбалку ходит...::::))))😂 я балдею, Уважаемая Редакция...

Ирина Петлянова

Я в своей жизни,по моему уже ничего не стесняюсь. Не лицемерю и говорю человеку всегда всё,что думаю. Даже,если ему будет неприятно услышать.

Олег Сердюк

Мне нечего стесняться, все мы люди и пахнем не лучшим образом временами. Кто тебя любит, тому твой запах не помешает любить тебя еще больше.

Анна Симонова

Когда в школе говорят, что я получила не удовлетворительную оценку при моих одноклассниках, только скорее всего это стыд, а не стеснение...

Борозненко Анатолий

О, вы ездите на рыбалку!!!!!!) Это удивительно и здорово, хотя и есть среди мужчин поверье о том что нельзя брать с собой женщин в это дело)))

Юрий Иванович Михайлов

Вика! Самая хорошая рыба - это копченая колбаса! Запах- изумительный! А самая хорошая колбаса -это чулок с деньгами! А еще лучше колготки!

Marija Gelebrand

Вика! Ты большой молодец!!! ,,Улов,, получился на славу!!!!!! Отвечают практически одни мущины! Тебе такой ,,рыбалкой,, годится надо!!!!:-))))))))

Владимир

А я стесняюсь, когда в кабинете венеролога во время мед комиссии находится молоденькая девушка...А ещё хуже, если она берет анализ...((

Егор Будюкин

это конечно вы зря.ведь сколько прикольных вещей случается на рыбалки.и когда ты возвращаешся с нее и тебе пофик чем от тебя пахнет

Алик Нур

Хочу к тебе как ночь стремится к дню, Хочу прижать к себе холодными руками, "Хочу к тебе" во сне я прошепчу Сухими от желания губами!

Александр Соколов

Я не думаю что это плохой запах. Такую красивую девушку как ты, не испортит ни какая рыбалка))) я думаю что этот запах влечт к тебе)))