Вика

Я стесняюсь своего запаха после рыбалки с папой 🐟 А чего стесняетесь вы? 🔎

Ответы · страница 5
Александр Виноградов

Я стесняюсь своего счастливого вида после знакомства с вонючей девушкой, которая провоняла на рыбалке с отцом.

Дмитрий Тимохин

Что естественно то не безобразно. Можно стесняться и того, что ходишь в туалет. От комплексов нужно избавляться

Валерий Абасов

что естественно,то не безобразно. По поводу стеснения,ещё не думал об этом.Самое главное оставаться человеком.

Бейшен Турсунбаев

Раньше когда пил, перегара, слава Богу более 15 лет трезвый, а сейчас сигаретного запаха, никак не могу бросить.

Adelya Sadirova

Я если честно уже не стесняюсь не от чего , но раньше я была очень даже очень сиеснительная , о чём сейчас жалею

Александр Красовский

Я стесняюсь того,что недобросовестно учился в школе и институте.И это пагубно отразилось на моей карьере......

Любовь Афанасьева-И

После рыбки можно запах удалить помазав руки лимоном. Я стесняюсь признаться тому,который любит меня давно.

Алексей Gentle

А я когда вечером после праздника утром с похмелье и запах .И еще когда в сауне с мужиками или общебственном

Влад Вишняков

Когда мне было 10 лет, я случайно сломал себе передний зуб (кусочек откололся). Теперь стесняюсь улыбаться...

Ольга Сколова

Не чего я не стесняюсь,я такая какая я есть и не собираюсь приспосабливаться,а воопщем то мыться надо чаще.

Andrus Taro

А чего там стесняться )))) другое дело как у Швейка исповедь молодой барышни про грязь между пальцами ног )))

Andrus Taro

Наталья Боржемская

Я с папой на рыбалку не ходила . А запах рыбы правда неприятен. Я над этим вопросом не задумывалась не знаю.

Маркус Де'лакруа

я стесняюсь спросить кто все эти люди,что это за место ...впервые за 4 года зашел на почту майла называется.

Александр Скипин

поймал щуку а она мне 3 желания . а я её отпустил ...говорю сам добьюсь .. всем признаться теперь стесняюсь !!!

Татьяна Лебедева

стесняться-это черта характера застенчивость, всего навсего,а девушек из покон веков эта черта украшала

Сергей Рассошных

Запах трехкомнатный((( это просто жесть. Не наглаженных брюк, грязного ворота и манжет и грязных туфель...

Рамиль Набиуллин

Я боюсь твоего запаха) что ты после рыбалки. Мало езжу на такую херь лучше с ружбайкой пошмалять по уткам

Alex Baker

когда что между зубами остатки остались ,или чихнул неудачно и все варварски молчат ,а там что то на носу

Вячеслав Малыгин

А меня после рыбалки женщины вообще к себе не подпускают! Как это прекрасно что мы близки хотя- бы этим!!!