Вика

Я стесняюсь своего запаха после рыбалки с папой 🐟 А чего стесняетесь вы? 🔎

Ответы · страница 8
Андрей Иванов

не надо стесняться! это запах природы! особенно если это вам нравится. вам повезло в жизни!

Сергей Ковалев

Я стесняюсь смотреть в глаза жене того червечка, муж которой не вернулся с рыбалки 😉😊

Надежда Евсина

Я стесняюсь своего запаха после работы в зоопарке🐏🐐🐃🐴🐗🐒🐪🐆

Виктор Бочковский

..от тебя что рыбой пахне.....а может дело не в рыбалке.....сходить в душ например до и после....

Эдуард Денисов

Вика, дорогая. Я стесняюсь голышом ходить по улице в мороз. Потому всегда тепло одеваюсь...

Андрей

Я стесняюсь если нет возможности раз в сутки принять душ, где бы то не было, кроме войны...

Bahtier Abduvahabov

у меня не приятный запах идёт из рук после того как я считаю купюры с 😉достоинством 100$

Константин Кузминов

запах рыбы хорошо отбивает лимонное мыло я стесняюсь своей улыбки выбило зубы в Афгане.

Любовь Богатыренко

А ничего не стесняюсь, для любящего мужчины я самая ароматная, но я люблю себя ЛЮБИМУЮ!!!

Вера Шаповалова

Небрежно наложенной косметики или когда не поняв вопроса, отвечаю какую-нибудь ерунду!

Денис Макаренко

оооо я много чего себя к примеру смотрю в зеркало и прям стисняшкай такой становлюсь))))

Nikolay Chepkoy

Не надо стесняться ничего что естественно, просто нало вымыться если есть возможность

Дмитрий Дмитриевич

я стесняюсь своего тела и постояно пытаюсь держать его форме на скока позволяет время

Виктор Никонов

Hello everybody!
А я ненавижу стесняться, ну или, по форме вопроса: стесняюсь, когда стесняюсь

Таисия 1

Я вообще ничего и никого не стесняюсь, я стыд и советь в 1м классе на жвачку променяла...

Раджаб Хусейнов

Я тоже не переношу не приятный запах в свое тело.И тоже стесняюсь не приятным запахом.

Y1099 Y1099

Такая большая девочка,а все с папой трешься... Другими запахами пора пользоваться😄

Y1099 Y1099

Может не папа,папик😜

Y1099 Y1099

стрела амура?или ты амазонка?

Володя Серебренников

​Привет!Проходил мимо,прочитал,понравилось!Вам комплимент и пожелание к знакомству

Анна Басалаева

мне нечего стесняться и рыбалку я не люблю на рыбалку ходит мой маленький сын с папой

Алексей Березин

Рыбалка да с отцом это лучший отдых! Стесняюсь я того что не знаю и объяснить не могу.