Елена Никулина

ПОСЛЕ ХОРОШЕЙ ВЕЧЕРИНКИ ВЫ ПРОСНУЛИСЬ В ЧУЖОЙ КРОВАТИ,ЧТО БУДИТЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы
Zveryonish

для начала проверю есть ли кто-то в этой кровати помимо меня, и если есть не несет ли он потенциальной угрозы, если нет, отвернусь и буду спать дальше

Ринат Итаков

однозначно посмотю кто спит рядом если красивая девушка, обниму и дальше буду спать, если друг, разбужу и отправлю на другую кровать

Александр Яшманов

для начала проверю, один ли я или нет, затем удостоверюсь, что рядом девушка, ну а дальше по стандарту))

Катюха Черноножкина

Главное не напугать того кто лежит рядом, пожалуй, это единственный свидетель и друг на сегодня.

Анжелина Шангурова

это не про меня,надо знать меру и тогда никогда не окажешься в кровати у кого-то!

Tram Tararam

))))))))))))) одна моя знакомая в похожей ситуации научилась кричать во время секса

Татьяна Басалаева

Приведу себя в порядок, попью чаю, поблагодарю за вечеринку и уеду домой.

Юленька

Я себя всегда контролирую у меня таких оплошностей не случаеться .....

Larisa Vlasova

Я не проснусь в чужой кровати, даже после очень хорошей вечеринки...

Владислав Шверко

Осмотрюсь на кровати, если рядом девушка от ...... ну дальше понятно

Татьяна Васильева

ни разу не была в такой ситуации, не знаю... ничем не могу помочь....

S7
Svetlana 777

неразу такого небыло.надо меньше пить,чтобы такого не произошло

Людмила Д

Всегда просыпаюсь дома! А теоретически можно -запросить кофе!

Мария Шестовских

Постараюсь, чтобы эта кровать перестала мне быть чужой ))))

Игорь Иванов

значит плохая вечеринка раз до своей кровати не добрался

An
Annet

встану и уйду, а вообще думаю со мной такого не случится

Александр Тишин

Схожу еще на одну вечерину,чтоб проснутся уже в своей)))

Елена Бабинская

собирать вещи и тикать!!пока замуж выйти не заставили))

Мила Я )))

Потянусь,улыбнусь,выпью чашечку кофе...И по обстановке

Станислав Табалыкин

главное чтоб рядом была девушка, на остальное пофиг))))