Тамара

… интернет-общение, как лакмусовая бумажка - все дерьмовые стороны людей непременно вскрываются или всё же помогает развить лучшие стороны характера?)

Ответы
Де
Дед'уктор

Думаю, что большинство здесь становятся теми, кем хотели бы быть в реальности. Кто попугаем, кто бомжом-алкашом-хамом, кто суперменом, кро писаной красавицей!.... Интернет, как бал-маскарад, открывает возможность многим открыть рот, сказать слово! Это и хорошо и плохо, одновременно. Многие ушли сюда, давно. Многие семьи развалились из-за интернета. Поскольку, супруги увидели друг друга теми, кем они хотели бы быть.

Юрий Чигилейчик

В интернете Прах Отцов Предавшие
Растопырили сеть,
И не надо из-за неё так goldдеть.
Ведь всё равно мы рая не получим,
Лишь к рабству на "дядю" себя мы приучим,
И будем деньги мешками ему мы переть,
Чтобы "Темные силы"
Смогли с лица Земли нас скорее стереть!

Сергей Бочаров

Тома это и есть наш мен (мин) талитет..если от совка что то осталось это одно если вырос во времена Е... то и сужденя такие... хотя и нынешнее племя

Таня Хмырова

интернет-общение скорее иллюзия в которой люди либо обманывают других показывая себя лишь с хорошей стороны, либо сами обманываются

Сергей Коршунов

я так глубоко не задумываюсь , мне просто интересно что отвечают люди на вопросы других , самому принимать в этом участие ...

♥**юлия**♥

Не то и не другое. По-моему лишая себя обычного живого общения, мы и сами становимся чуть более бездушными, машинами.

Тамара

Если изначально нет души, то и общение в реальности много не прибавит, это моё мнение.

♥**юлия**♥

Когда не видишь эмоций собеседника, когда не видишь мимику и жесты - все становится сложнее.

Тамара

А эмоции можно почувствовать.....

♥**юлия**♥

Для этого по меньшей мере надо, чтобы третий глаз открылся.

Тамара

Да, но даже когда мы готоворим по телефону улыбаясь, то на другом конце провода это тоже чувствуют)))

♥**юлия**♥

В этом случае эмоции и интонации слышны. А в прочем ну какая разница каким образом происходит общение. Главное чтобы оно было позитивное, доброе, ненавязчивое.

Тамара

Отож!)

Таша Т

не помогают.И дерьмовые удачно скрываются.Хотя всякое случается.....кто то и попадается такой как и в жизни)

Alina Solovieva

Epistolyarniy janr vsegda schitalsya razoblachitelem dushi chelovecheskoy...no zdes pechat..xotya raznie misli vilezayut..no net garantiy, chto eto imenno to, chto est v cheloveke!

Маруся Климова

а может начнем обращать внимание на хорошие стороны? и не бум шарить в чужом грязном бельишке

Просто Я

Есть люди которым доставляет удовольствие скандалить и унижать, кто они в реальной жизни?

Моника Царица

Лучшие усилить и осознать свои недостатки, искоренить, поэтому мы и пришли в эту жизнь

А А

отрицательные стороны и в реале видны - жаль ,только, что не всегда ожидаешь их увидеть

Людмила Егорова

особенно это заметно на сайте знакомств.Но я к этому отношусь спокойно,жизнь научила.

Антонина Князева

если есть лучшие-они развиваются,если дерьмо,то оно лезет везде-не только в инете

Наталия

У каждого свои наклонности.Натуру не спрячешь, а если ещё и лица не видно...

Владимир Лоскутов

Всё зависит от нравственности людей, это видно не вооружённым взглядом....

Юрий Монгирдас

ничего не вскрывают и ничему не помогают- интернет, не более чем иллюзия.

Июль Марочкина

вопрос конечно интересный....чаще всплывает дерьмо))(сори за словечко)

Фима Задунайская

вскрытие....показывает....)хорошее слово...как показывает.....практика..

Тамара

Отож!)

Татьяна Павлова

Почему же только дерьмовые? В основном, человек весь, как на ладони!