Сергей Горбачев

Навеяло тутошним общением.
Скажите, на кой ляд задавать вопрос "Что мне делать....", " А как же быть". А в ответ гневно писать - не давайте советы когда вас не просят?!

Ответы
Юра Коведяев

Эти вопросы предлог разбудить свой гнев и обрушить его на чужую голову. Природа у них такая. Я начинаю подкусывать и доводить их до белого каления, но вежливо. Тогда, даже для них, контраст заметнее и их реакция возрастает

Glyuk

Обычно такие нервные это подростки, либо те, кто из этого возраста так и не смог вырваться. А с подростками всегда сложно общаться. Обходите их стороной по возможности. Берегите нервы выше пояса))

Ли
Лиза

😁 согласна! Спрашивает-"Мне скучно, что делать?" Отвечаю,-"Постарайтесь укусить себя за зад, развлечетесь." И в ответ взрыв неконтролируемого сквернословия..Вот и советуй человеку.

Сергей Горбачев

)))))))))))))))))))00

Ли
Лиза

🤗🤭

Veleslav Yarumar Vran

Вполне логично. Например, меня тут уже не в первый раз попрекают черезчур зрелым возрастом, оборотом -- ДЯДЯ, вопрос мол не к тебе 😉 эйджизм в обратную сторону - налицо!

Soul

Остро реагируют на не подходящие по их мнению для них советы. Как будто застряли в состоянии проблемы и воспринимают чуть ли не любое в штыки.

Сергей Горбачев

Да вот и странно что так остро. Ну даже если и посоветовали когда никто не просил. Да в жизни полно происходит вещей которые мы не просим))). Чего так психовать то?!

Soul

Согласен. Я сейчас продолжаю изучать этот вопрос.

Людмила

...это оттого,что задающий подобные вопросы уже знает как поступит...и не готов услышать ,что кто-то имеет иное мнение на этот счет...))

Сергей Горбачев

а зачем спрашивает?!)))

Людмила

..вероятно для того, чтобы утвердиться в правильности своего решения...но т.к. это люди с заниженной самооценкой и не уверенные в себе,то им легче всего нахамить незнакомому человеку, чем отстоять свое мнение в реалии...

Сергей Горбачев

Все может быть. Но мне это больше напоминает какую то психологическую игру. Что то типа "Динамо".))))

Наталья Мельник

Не обращайте внимание на таких.Сама заметила,что на сайте много не совсем адекватных людей.Распугиваю их ,отвечая им в их стиле.))

Сергей Горбачев

Да к сожалению их много. Экран монитора от многого защищает)). В жизни они скорее всего побоялись бы так откровенно хамить)))

Наталья Мельник

Согласна с Вами.)Трусливые собачки всегда лают из под ворот.))

Сергей В.

эт точно Серый ты подметил..а ещё всем до жути как хочется знать про моё бельё про мебель дом город улицу .и что я ем и с кем я пью..

Татьяна

Задающий вопрос человек, надеялся на ответ от конкретного человека, а тот ответить не догадался. ))

Мила Видная 🇷🇺

Может человек хотел поговорить с умным и приятным только для себя человеком- с собой любимым😆😅

Сергей Горбачев

Может быть. Если бы это был один человек. Я так заметил, что это модный тренд однако)))

Константин

Обращают на себя внимание..а там сортируют- на кого наброситься с объятиями,а на кого с кулаками..

Julia ***

Ну, как бы в чужой монастырь, со своими советами не ходят, пропускайте такие вопросы, люди злы

Сергей Горбачев

злы это точно

MคLꭵήค

Да это обыкновенный бубнеж под нос и плак на публику ) Другими словами - театр одного актера )

Ва
Валентина

Какой вопрос такой ответ и еще проити мимо значит вместе согрешить. Где эта самая грань.....

Даниил Белевитин

Есть такое)))) Типа тебя не спрашивали!!! Сам не хера не знаешь!!! А зачем спрашивать тогда?)

Наталия Савелиева

ну во первых надоело не общайся а давать советы так это сайт протите простого общения

Романа

Нормальная ситуация))) Желают слышать только то, что желают, иное мнение не приемлют.

Сергей Горбачев

это точно

Лариса Каюмова

Да все почти знают,что делать,просто некоторым пинка не хватает,чтоб мозги тряхнуть

Kornilov Vladimir

У. Вас фамилия, от которой блевать, и то не хочется. Вы не при чём и тем Вам " Счастия"

Сергей Горбачев

да все норм, я за года детства привык))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так, так и что и что вас не устраивает?😀 Советы? Так не слушайте! Всё элементарно))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Глубоко вдохните и так же выдохните. Руку подымите, потом опустите и на хрен всё пошлите....Полегчало? Вот и славненько))

Сергей Горбачев

Мне все больше интересно, как же часто люди притворяются. Вот при встрече львиная доля того что пишут, останется в их умах. Ну побояться вот так сходу сказать. А тут - пожалуйста. Ну никто же не побежит написавшего искать. У половины и страницы то подделка)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и искать их не к чему. Вы вообще строго не судите, кто что тут пишет. Делайте так, как вам надо).

Сергей Горбачев

Все верно, согласен