Евгений Селецкий

Дайте ссылочку нормальную на сайт знакомств инвалидов по Украине! С ув!

Ответы
Александр Ромахов

Сайт знакомств инвалидов tvoj-mir.com это прекрасный способ подарить себе интересные минуты знакомства и общения с разными людьми со всего мира. Знакомства инвалидов Украины, России и Белоруссии на сайте tvoj-mir.com становится невероятно простыми ввиду информативных анкет знакомств, где Вы можете разместить подробную информацию о себе и желаемом партнере с которым хотите познакомится. Знакомства инвалидов tvoj-mir.com - здесь просто найти друзей.

Светлана Иванова

Наберите в поиске....Инвалиды. Помощь и решение проблем. (возглавляет это сообщество Сергей Макаров, он Вам поможет связаться с Украиной, если Вы пожелаете)....ЖЕЛАЮ УДАЧИ!))

Людмила Чекерлан

извините, не могу вам помочь,у меня нет ,а клубов таких у вас в городе нет?мне кажется надежнее знакомство в клубах,где можно пообщаться и найти

Оксана Гуляева

Вы серьезно? А чем инвалиды отличаются от не. Я понимаю умственные инвалиды Это уже не только сайт нужен отдельный

Зара

а почему для инвалидов? среди тех кто считает себя здоровыми достаточное число "инвалидов"

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

А поиск не поможет? (На Яндекс - там есть возможность легко уточнить в найденном ...)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

честно не знаю рад был бы помочь но не в курсе, может кто подскажет кто сведущ...

Светлана Гурьянова

А обязательно на Украине? Девушки хорошие везде живут. Растояние не важно.

Роман

справку от спец подразделен"беркут"на спине имеете,о том,что вы инвалид?

Дима Дуров

Не знаю таких,я живу в Карелии.Извини,но Украина мне неинтересна.

To
Tov1167

Добрый день, Одинокий кот, а что у меня ссылочка не нормальная?

Роза Фахретдинова

Только по Украине? А я по миру всему ищу. И не могу найти.

Марина Кучерук

простите,но я не знаю ни одного сайта знакомств вообще

Лана Ю

нет такой у меня.... Можно и здесь людей рассмотреть...

Наталья Маркова

чем вам отечественные инвалиды не угодили? 😮

Игорь Рабынин

Хлопцы! Не падайте духом! Всё будет ХОРОШО!

Вера Поспелкова

незнаю яи в т не знаю хотя сама инвалидка

Антонина Сорокина

(:поищите на фэйсбуке (далее без коммент)

Сергей Москва

О.. а что такой есть дак загугли и найдеш

Пух!!!!!!!

Не знаю такую.....................к сожалению.