St
Star-Realty

У Вас в огороде есть нефтяная труба?

Ответы · страница 5
Мечта О Крыльях...

Нет

St
Star-Realty

А желание иметь большие деньги есть?

Guldasta Nosirova

нет

St
Star-Realty

А огромное желание иметь большие деньги есть?

Ваша Маша

две

Stanger

.\

Stanger

нет, я так не считаю - Уверен на 300% что Испания НЕ играла вчера против наших. Пенальти - да, повезло нашим. Просто повезло. Акинфеев красавчик. По игре, Испания НЕ ИГРАЛА. ХОРВАТИЯ С ДАНИЕЙ ИГРАЛИ НА НИЧЬЮ ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ, как суки последние, продажные пидоры. ОНи просто не играли. Хорваты как сравняли счет играть перестали. Думаешь они такие долбоебы чтобы к пенальти все вести? А БРазилия против Швейцарии... Реально веришь, в 1-1? Букмекерская мафия и Российская политика, а скорее, они там заодно... Почему бы не заработать на ставках?! Это по круче, чем налоги собирать... Цифры не реальные просто. На одни коэффициент 10, на других 1,3 и те, кто 10 выигрывают или в ничью играют.. Так не бывает в футболе. Не могут 10 летние ребята выиграть 18 летних

Stanger

если бы знал, что такое творится) делал бы)

St
Star-Realty

упущенная возможность...сколько таких у нас в жизни

Stanger

просто, раньше не верил, что на высоком уровне могут такие вещи делать... А теперь вижу своими глазами...а еще посмотрел несколько фильмов документальных о договорниках... это начинается с 1934 года... а сейчас имеет просто невероятный размах благодаря инету

Stanger

причем, достаточно купить судью, чтоб погоду сделать... тренера.. .или несколько игроков... А порой, всех сразу покупают.. Вообщем, если не ляжешь в 3 раунде это не кино, это жизнь) А вот Флойд красава)