НЕ
Наталия Ена

Мужчины - предатели по натуре. Это факт.???

Ответы
Денис Сигаев

Нет не факт. Почему когда мужчина изменяет то все сразу козлы но когда девушка за ночь троих сменить может это нормально? Пора бы уже перестать спорить кто больше изменяет! Не парни гоняться за айфоном жаряться на гриле и пудряться как все ровно цементом фундамент заливают

Денис Сигаев

Думаю ответ вас не заденет просто бесят такого планы суждения)

НЕ
Наталия Ена

не заденет...это не я сказала а один из Великих..я только у народа решила узнать так ли это....узнала..очень много неожиданного...

НЕ
Наталия Ена

..даже ваш ответ...а если интересно прочтите переписку..

Ксения Лепанова

Какая глупость! Кто Вам это сказал? Боюсь, что вы забросаете меня чем-нибудь, но с возрастом я поняла, что мужчины во многом лучше женщин! Хотя плохие люди есть среди обоих полов:(

Елена Ацапкина

мужики и по натуре и по природе самцы. А в природе у всех животных мужского пола полигамия ))

Николай Степаненко

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!

Сергей Ким

не предатели,обманщики если не любят.любящий мужик надежнее любой любящей женщины

Вова Мусиенко

Как мужчина не хочу своими высказываниями вас обидеть, но я с вами не согласен

НЕ
Наталия Ена

вы имеете на это право....о каких обидах может идти речь...каждый имеет право высказаться....в толерантной форме...

Фаина Хабибуллина

не все, хотя социологи предателей пытаются оправдать, что по натуре они такие

Petro Pavlov

полигамность природою заложена её вина что мы такие имел в виду мужчин я

Евгений Цой

Отнюдь, а если про секс то мужчина как пчелка должен опылять цветочки

Ал
Александра

да нет. они дети и ищут где лучше...правда есть счастливые исключения!

Ghjcnj Fyutk

Нет. Это выдумка женщины, надежды которой не оправдал мужчина.

Александр Борисович

где это указанно в истории это не нам надо выживать а вам

Гагик Галстян

... ещё и агрессоры, сволочи, мартовские коты и пьяницы....

Станислав Друинский

А женщины-по натуре кокетки.Вот это факт так факт!!!

Иван Анархист

мужчина такая скотина хуже которой только женщина

Оксана Третьякова

ну не надо так пессимистично,не все мужчины такие.

Галина ........

Не могу полностью с этим согласиться ! Хотя ............

Олег Голодяев

может,когда его вынудят,свершить такой грех.

Ленчик &*****&

они просто никогда не думают о последствиях

Анастасия Дзюман

:)мне такие не попадались поэтому не знаю 😞