Маришка

в интернете... можно изменить?

Ответы
Андрей Урусов

Да! Рождество — очень радостный Праздник

Добрых, светлых и искренних чувств!

Вместе с первой Звездой сердце сразу

Покидают печали и грусть.

Миг волшебный

Надежды на Счастье!

Миг рожденья для каждой души!

Веры в то, что и зло и ненастья

В день вчерашний навеки ушли...

В этот миг вспоминаем о близких,

О родных, о любимых, друзьях...

Жизнь земная проносится быстро

В вечном суетных, хлопотных днях…

И лишь миг Рождества нам даётся,

Чтобы всё ж оглянуться в себя,

Напоив как водой из колодца,

Добротой своих близких, любя...

Миг Чудесный

Рождественской Сказки

Сил дает нам шагать целый год

За своею Удачей…

За Счастьем!

За Звездою, что манит вперёд…

В Рождество пусть зажжённые свечи

Светят в самые серые дни!

Наши души живут бесконечно,

Ведь под Небом они не одни!

Пусть хранят нас ушедшие в Вечность

От земных огорчений и бед!

Пусть земная Любовь и беспечность

Дарит Радость ещё много лет!

Пусть болезни нас всех не коснутся!

Пусть сбываются наши Мечты!

Saia !!!

Вы можете поменять лимит оплаты по Кредитной Карте для покупок в интернете в разделе "Мой Банк" на Kaspi.kz.

Зайдите на страницу Кредитная Карта, нажмите на ссылку "Настройки и лимиты", "Оплата в интернете", "Изменить лимит" и выберите новый лимит.

Введите SMS-код, который вы получите на мобильный телефон и подтвердите изменение лимита для платежей в интернете.

Использовать новый лимит вы сможете сразу после изменения лимита.

**
*солнце *

Пусть будет добрым Новый год, как мамин голос. Пусть будет сытным Новый год, как хлебный колос. Пусть будет чистым Новый год, как песня скрипки. Пусть будет нежным Новый год, как свет улыбки. Пусть будет сладким Новый год, на мёд похожим. Пусть будет счастлив Новый год, И мы с ним - тоже!

М*
Марина***** **********

да, это как в книге "Унесенные ветром", когда физической измены нет, а все остальное другому человеку. Я бы не вытерпила если бы мой любимый спал со мной а внимание и заботу отдавал другой.

Маришка

а как бы ты узнала? )))

М*
Марина***** **********

я почувствовала, да и по отношениям было бы видно

Маришка

может быть

М*
Марина***** **********

Игорь а вы как думаете, возможно-ли изменить в интернете? Хочется услышать ваше мнение

Маришка

можно...все начинается в голове...в мыслях...)))

Людмила Иволга

ЧТО - изменить?Если вы имеете в виду общение с противоположным полом,то вряд ли.....Хотя духовная измена тоже имеет место быть,но она предполагает ТОЛЬКО общение в реале,причём тесное.....

Маришка

Как все сурьезно )))

Константин Чистяков

Уважаемые форумчане общепринято в грамотном сообществе IT специалистов слово Интернет писать с большой буквы в знак уважения к этой информационной сети.

Маришка

тута негхрамотные в основном...)))

Маришка

покедова...)))

Татьяна Кривонос

ну если люди уже перешли на виртуальный секс,то скоро уже наверное будут виртуальные семьи,а соответственно и измены виртуальные)))))😀

Татьяна Кривонос

В инете все герои,а при встрече двух слов связать не могут))))

Маришка

И девушки все красотки а в реале просто не узнаваемы )))

Татьяна Кривонос

Все хороши-и женщины и мужчины))))

Маришка

Я пересекался только с женщинами...поэтому говорить могу только про них...)))

Маришка

Не возражаю)))

Любовь

Если человек думает одно, говорит другое, а делает третье , то это и есть измена самому себе. Изменить своим принципам и морали .

Маришка

Мнение

Вя
Вячеславовна

А почему нет????не успеешь познакомиться с мужчиной в спрашивалке-все его женщины уже у тебя в гостях одноклассниках.....

Вя
Вячеславовна

Теперь пытаюсь доступ закрыть...

Маришка

Закрой профиль в ОК...делов то...)))

Вя
Вячеславовна

Там у меня все родственники собраны.....чужих нет....

Маришка

Посторонние не смогут к тебе на страницу заходить )))

Маришка

Профиль закроешь,гости не смогут заходить

Sergey Гайдаков

легко...можете даже изменить логин и имя на сайте...можете даже изменить своей привычке писать слева на право...

Найдёна Алёшковна

в интернете нельзя ни забеременеть, ни триппер подцепить... значит, и измена - понятие чисто символическое)))))

Маришка

интересный подход...)))

Маришка

Логично )))

Ольга Альбукова

ну если исходить из того, что тут можно встретиться влюбиться..то можно и изменить...тока все виртуально

Маришка

вариант...)))

Ма
Маргарита

в инете можно успеть всё-и влюбиться,и изменить))от него ток дети не родятся,эт надо в скайп идти)))

Маришка

И поможет?

Ма
Маргарита

что именно?))

Маришка

Скайп

Ма
Маргарита

говорят,чудеса случаются))

Маришка

Удивила

Дима Genx

изменить можно просто сидя на кресле , измена происходит в мыслях не зависимо от места и действия

Маришка

согласен....

Друг

Скорее нет... Все зависит от восприимчивости и степени глубины фантазий человека...Доброе утро.

Друг

Это да.. Но нужно знать меру.

Маришка

Зачем...надо ни в чем се не отказывать...хотя бы в тырнете...)))

Друг

Потому что душа одна...Что ж ее мучить-то...

Маришка

Угу...надо просто быть искренним...)))

Маришка

Да понял я...)))

Лилия Файзулаева

По мнению психологов, виртуальный флирт по Интернету ничем не отличается от настоящей измены.

Маришка

Точно!)))

Екатерина Емелина

Только виртуально. Если проводишь в инете больше времени, чем с любимой - будет ревновать...

Олег Ломакин

Когда научимся транслировать более тесное общение. Эмоции например. Не смайликами же 🙂.

Марина Галашова

если Вы способны в интернете влюбиться, то нельзя исключать и возможности измены:))

Маришка

Да..

Юрий Трущенков

В принципе , измена - это мысль , к которой человек пришёл . Поэтому , можно , конечно .

Маришка

Воооооот!!!...хоть вменяемый ответ!!!...из всех ответов таких только два!!!...и то на первый ответ я вывел даму!!!...)))