Наталья Казак

Самолёт летит в Россию_сильный фильм,а преступники до сих пор на воле,торгующие людьми на ВОСТОК.!НУ и кто будет искать концы начала развала империй?

Ответы
Александр Фабриков

Примитивный фильм. Не вижу логики между торговлей людьми и империей. Если верить истории, некоторые империи во всю торговали людьми официально. Торговцев по не многу отлавливат, сажают. Но это слабость силовой структуры, поддерживающей порядок, а не империи. В любом, даже очень сильном государстве, имеются преступники. Но это не говорит, что государству кирдык. Зачем искать концы начала развала? Сначала устранить, причины начала развала, а уж потом, может быть и искать...

Наталья Казак

от чего?

Александр Фабриков

От их возни, что б застать в расплох...

Наталья Казак

и под вздох удар нанесть?

Александр Фабриков

Как-то так...

Наталья Казак

то-то же!это уже было!

Зия Шарапчиев

так те кто торгует на востоке все в думе сидят)душка хватит предяву кинуть?)или всё вокруг да около вертется будешь?)

Зия Шарапчиев

предпочитаю искусственное дыхание)))реанимируй))

Наталья Казак

лягте на спину.руки-врозь в стороны,ноги полусогнуты в коленях и вдох-выдох!у вас своя квартира?вдох-выдох!движения по команде правильно выполнять!

Зия Шарапчиев

ошибочка,правильней удар по груди,торлько бить надо правильно,серцебиение обновляет

Наталья Казак

то-то на мне менты много лет тренируются ,удары отрабатывают

Зия Шарапчиев

о как!с чего бы?

Edward Haynes

путин снова уволил часть генералов из следственного. из оборонного и других ведомств.

Наталья Казак

не зря Фсбэшники прифээсбэшничали Ассьенда или как его там!

Edward Haynes

ну не только они. ведь сервак находится в калифорнии.

Наталья Казак

теперь понятно почему не регистрируют мою фото с голыми руками на сайте хочу замуж за иностранца-не могут поверить в мою ослепительную красоту после таких перепетий в жизни при вонючем чернобыле!

Алексей Юрьев

Должна же и от людей быть какая-то польза, хотя бы на ВОСТОКЕ,

Наталья Казак

раз наши шляпы прошляпили ГРЕЦИЮ!

Алексей Иванов

спроси у режиссёра или сценариста, дурь это такая сякая

Moiseev Alexander

Лично я Наташа, этот фильм не видел, поэтому не знаю......

Наталья Казак

зря-там алмаз моей души был!

Moiseev Alexander

Какой алмаз Натаща?

Наталья Казак

БЛЬШОЙ Алмаз-иди и смотри!

Николай Голубцов

Все империи обречены, им нет места в современном мире.

Наталья Казак

пикировка окончена -ты выиграл!прими поздравление с наступающим праздником милых один раз в году ДАМ)))

Николай Голубцов

Дамы милы всегда, а праздник, это же праздник феминисток. )))

Наталья Казак

борющихся за равные с мужиками права,а когда получают звездюлек как мужики,долго в ахере находятся,не понимая за что?)))

Николай Голубцов

да здравствует великая женская империя ! )))

Наталья Казак

нах,нах!эти стервы из=за мужиков такие зверства начнут!няхай жыве самомтыйна белая русь через уквицуГГГ

Владимир Орешкин

То то, вот (кой-кого) беспокоит ещё и... Гондурас!

Th
Theodore

причем тут фильм и ваши истерики?

Наталья Казак

так писал отчёт мой знакомый,а сценарий продал красный буржуин из КГБ!

Николай Богомазов

Ни кто или историки через 1000 лет.

Наталья Казак

так эти мелкие с документами умудрились ещё прогеноцидить ипритом обывателей без объявления войны!!!

Александр Никифоров

зачем? чтобы получше спрятать?

Наталья Казак

сколько верёвочке ни виться,а конец виден уже издалека!

Максик Ласковый )

Не Вы ли в роли Джемс Бонда? )))

Наталья Казак

моя роль для меня ещё не написана,но идея хороша!

Максик Ласковый )

Фильм по сценарию .... "Наталья Казак в поисках развала Российской империи" ))))

Наталья Казак

напиши,пожалуйста!там я буду в роли кати пушкарёвой на пенссии

Максик Ласковый )

Наташа, Вас прихлопнет еврейская диаспора раньше, чем Вы до сути докопаетесь )))))

Наталья Казак

я это давно поняла-еще в детстве!но и им не сладко,когда их вера предаёт!

Максик Ласковый )

А что иудею вера? Метод складирования денег и не более )))

Владислав Афанасьев

судить по одному фильму...)

Руфина Заинуллина

Мир полон приключениями..

Наталья Казак

полон и слез плачущих детей и матерей!

Руфина Заинуллина

на всё воля Божья..

Наталья Казак

на каждого человека у бога свой расчёт!только люди не слышат этого и убивают!

Руфина Заинуллина

всегда желаю пусть мир во всём мире..

Наталья Казак

да и русские против войны,но хотят ли русские войны-никто не спрашивает!

Владимир Кириллов

Это же, вроде бы, комедия?

Наталья Казак

комедия?когда работорговля славянками легализировалась?

Владимир Кириллов

Вы путаете с другим фильмом.

Наталья Казак

там ещё вэдэвэшник в малахае разворотил печь,а мелкий кенда с документами алмазами и оружием торговал!

Владимир Кириллов

Точно путаете. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82_%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E

.... Реус

Это всё из-за дефицита.

.... Реус

Ну и что?

Наталья Казак

а самолёт в Россию не долетел!через Турцию

.... Реус

А откуда летел-то?

Наталья Казак

спроси ещё когда!

.... Реус

А вы не знаете?

Сергей Кудяков

ну нея.это точно

Наталья Казак

а стоило бы_молодой и пытливый!

Сергей Кудяков

вот и успею.

Наталья Казак

свидетелей в живых не застанешь!

Сергей Кудяков

а свидетели не к чему.их так правило,убирают

Наталья Казак

умный,однако!

Сергей Кудяков

однако

Сияющий От Счастья

спецслужбы

Наталья Казак

а это им надо?они и так хорошо прикормлены!примаки и пивососатели!!!

Сияющий От Счастья

это другое

Наталья Казак

из одной звезды вылезли!!!и её же убивают!

Наталья Казак

и ух!все космонавты из шахты в дебальцево!

Джон Доу

Герыч?

Наталья Казак

не гадай-и кассандра и горгона и медуза от дельфинов и геена и забра и кобра и метла мой главный помощник)))

Джон Доу

Аа

Наталья Казак

сарафанное радио в придачу к армянскому и ералаш в голове и шалаш во дворе)))

Джон Доу

Ибо

Наталья Казак

скоморохи всегда в цене и шуты гороховые нынче дороги!